Solas в Москве

Музыканты, группы, их творчество...

Re: Solas в Москве

Сообщение Исаев 07 фев 2009 01:17

Хм, ты как-то хитро потер . Вроде все на месте :?
Blowing like Hell
Исаев
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2008 23:29
Откуда: Москва

Re: Solas в Москве

Сообщение Kudri 07 фев 2009 02:46

Нда, старый добрый тинвистл.ру чем дальше, тем добрее.
|___O____|_O_O_o_|_o_O__O__|_O__O__|
Аватара пользователя
Kudri
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 мар 2008 18:24
Откуда: Москва

Re: Solas в Москве

Сообщение Бреголас 07 фев 2009 03:45

Исаев 07 фев 2009 01:17
Хм, ты как-то хитро потер . Вроде все на месте :?


А Сэнди весьма выборочно потёр, только последнее. Комментарий автора, во избежание недоразумений, направлен к адресату в приват... Тема, действительно, "стрёмная", но, боюсь, без неё складывается ошибочное представление о том, кто в этой ветке неправ... В свою очередь, извиняюсь за устроенное ранее шоу. Не сдержался после очередного...

Kudri 07 фев 2009 02:46
Нда, старый добрый тинвистл.ру чем дальше, тем добрее.


Архив форума и без того богат на подобные весёлости))

Murphy, спасибо! Мы сами тогда, как и все вокруг, действовали по обстоятельствам и "сольное выступление" это было, скорее, сымпровизированным:) Надеюсь, в скором времени мы сможем пригласить всех на нормально спланированное мероприятие))
Ну что ж, посейшенить с Солас было не судьба, хотя Саня старался всё это дело организовать и договориться с ними - отдельное спасибо ему за это! А Анатолий с Кириллом, безусловно, молодцы))!
Аватара пользователя
Бреголас
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:55
Откуда: Москва

Re: Solas в Москве

Сообщение Ged 07 фев 2009 23:50

Я написал про организацию не музыкантов, а устроителей.
Грамотное кидалово, молодцы, научились...
Нет, я просто счастлив, что на таком мероприятии побывал, очень вистлеры понравились.
"Тюновые войны" мне, как нубу, непонятны - мне очень понравилось, как народ играет.
Но вот зачем было гнать, что Solas будут выступать?
Коечно, рассчёт был на то, что _у_ кто пойдёт отвоёвывать билеты, но тенденция просто поражает.
Подобное было и в Меццо Форте, куда попал только благодаря волшебной сотке, таившейся в ж... заднем кармане совершенно случайно.
Инфа на сайте и то, что говорят секьюры, про стоимость входа - это как две паралленьные вселенные...
Аватара пользователя
Ged
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:02

Re: Solas в Москве

Сообщение Бреголас 08 фев 2009 02:17

Гед, я-то тебя ещё тогда понял. Кидалово - оно, конечно, очевидное. Устроитель это практикует одним и тем же способом уже второй раз - правда, в прошлом году Солас по крайней мере выступали и посидели-пообщались с народом, а не бежали на самолёт, едва успев поужинать. Просто вышло так, что на этот раз он просто свалил все заботы об общении с музыкантами на Саню, так что именно Саня на месте объяснял Соласам, что люди вроде как пришли с ними посейшенить (Иган даже вежливо ответил, что сейчас они поедят, и тогда почему б и нет... что на самом деле вышло Васёк популярно расписал), Саня же просил народ разделиться по группам, чтобы ВСЕ могли спокойно посейшенить вне зависимости от их репертуара (как известно, у наших музыкантов он редко пересекается) и играть те вещи, которые им захочется - именно для этого всех попросили разделиться, а не для того, чтобы кого-то "отсеить", "оставить за бортом" и проч. И именно на Саню в итоге вылилось недовольство - сначала он, видите ли, народ "отсеивает", а потом ещё и в итоге никакого сейшена не происходит. Иронию Слэера по поводу "послушать за деньги" я оставил без комментариев, потому что он не знал, какую роль уготовили Сане, и не видел, что на самом деле происходило, а только прочитал действительно странный с виду для сейшена регламент... Большая часть из пришедших же всё прекрасно поняли, однако не пошли требовать организаторов и деньги назад, а спокойно поиграли по очереди и воспользовались возможностью послушать других (опять же, спасибо Исаеву с Киром за разогрев, именно они были первыми). Единственный, кто начал возмущаться по поводу того, что Солас с ним не поиграли и что он заплатил свои кровные рубли не за то, на что рассчитывал - это бреквас. Причём возмущаться он активно начал и на тинвисл.ру, и на чифэндфиппл, и чёрт знает где ещё - в общем, это уже перебор. Меня совершенно не интересует размер его тьюнбука, к этому он сам свёл мою попытку его осадить в данной теме, про "тюновые войны" я первый раз слышу. Меня волнует его неадекватное истолкование события, то, что он начал катить бочку на организацию "сейшена" - а значит, и Саню, и на всех игравших музыкантов. Играли тогда не "присутствовавшие в зале коллективы", а все, кто хотел. Если хотите протокол - сначала мы сейшенили с Кудри, потом играл Исаевский бэнд, потом наша группа (при участии Исаева), потом Мервент, потом какие-то девочки спели псевдоруссконародные песни, пару вещей сыграли со всеми распаковавшиеся, наконец, Винни и Мик, пару рилов сыграл с нами приехавший с ними волынщик - вот, собственно, и все факты. Устами брекваса это обернулось в чёрт-те что, лохотрон в исполнении нас всех. На самом же деле "предъявы" в данном случае можно направлять только в адрес Устроителя, о чём и написал только что Гед.

Не стоит говорить о том, что в следующем году на Солас-афтепати уже никто из нас не пойдёт? Как ни заманчиво это звучит, но в третий раз на грабли наступать вряд ли кто станет... Разве что если они выполнят обещание и приедут пожить на недельку с мастер-классами - вот это уже реальная замануха... Расскажете потом, что было )))
Аватара пользователя
Бреголас
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:55
Откуда: Москва

Re: Solas в Москве

Сообщение Slayer 08 фев 2009 09:19

Вон оно как было...
Аватара пользователя
Slayer
Site Admin
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 мар 2008 19:55
Откуда: Belarus

Re: Solas в Москве

Сообщение Slayer 08 фев 2009 11:37

Ребята, а что за тьюн играецца на видюшке с упомянутого сейшна, которую вместе с фотками выложили? )
Аватара пользователя
Slayer
Site Admin
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 мар 2008 19:55
Откуда: Belarus

Re: Solas в Москве

Сообщение Бреголас 08 фев 2009 12:51

Если фотки Геда, то George White's Favourite и Black Pat's)) Последний сочинён Томми Пиплзом, дополнительно распеарен Лунасой))
Аватара пользователя
Бреголас
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:55
Откуда: Москва

Re: Solas в Москве

Сообщение Slayer 08 фев 2009 13:48

Пасиб )
Второй наверное выучу...
Аватара пользователя
Slayer
Site Admin
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 мар 2008 19:55
Откуда: Belarus

Пред.

Вернуться в Исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron