Мировой кризис и цены на инструменты

Разговоры обо всём остальном

Мировой кризис и цены на инструменты

Сообщение BaKyJIa 02 ноя 2008 12:29

Как вы думаете, что будет с ценами - многие производители/продавцы говорят о неминуемом повышении, а на сайте Irishflutestore.com цены на многие инструменты упали (может и н других сайтах упали, но я пристально присматривался только к этому :) ).

Как вы думаете, что будет дальше
"Do you play by ear?"
She asked, whistle in my hand
"No. I play by mouth."
Аватара пользователя
BaKyJIa
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 мар 2008 00:26
Откуда: Москва

Re: Мировой кризис и цены на инструменты

Сообщение ficho 02 ноя 2008 14:36

На Kerrywhistles, как мне показалось, цены поднялись с учетом грохнувшегося фунта и стали еще выше, чем раньше. Думаю, примерно та же ситуация будет и со всеми (то бишь, все процентов на 10-15 подорожает)
ficho
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 мар 2008 16:49
Откуда: Воскресенск, МО

Re: Мировой кризис и цены на инструменты

Сообщение Slayer 03 ноя 2008 13:35

Думаю, американские мастера ничего не изменят в ценах. Европа - непонятно. Много нюансов, причём, видимо, у каждого производителя - свои..
Аватара пользователя
Slayer
Site Admin
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 мар 2008 19:55
Откуда: Belarus

Re: Мировой кризис и цены на инструменты

Сообщение panfiloff 06 фев 2009 11:26

Розничные магазины, в том числе и интернет-магазины, будут действовать по разному: кто-то поднимет цены, кто-то будет продавать залежавшееся со скидками, кто-то оставит все как есть. Я вот оптом закупаю, так снижения и скидок относительно докризисных цен нет, ни от европейцев, ни от амеров. А кое-кто и повысил дилерские цены. Рынок таких инструментов специфический, и на него не всегда жестко действуют законы обычного рынка.
Аватара пользователя
panfiloff
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2009 19:09


Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33