Вистломания

Разговоры обо всём остальном

Re: Вистломания

Сообщение ficho 05 май 2009 20:19

Хорошо еще, что ты бас-губную гармошку не слышал, тогда б точно можно было бы на "волге с крестиком" увозить...
ficho
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 мар 2008 16:49
Откуда: Воскресенск, МО

Re: Вистломания

Сообщение Donny 05 май 2009 20:52

нащёт губнушки, раньше как то недооценивал, ну не ставил на ряду с инструментами остальными, пока в утюбе не увидел как парниша сваллоу джигу фигачит на ней, это было потрясающе, научится бы на этой вещи играть.. в карман сунул и пошёл =)
где мои носки?
Аватара пользователя
Donny
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2009 22:21
Откуда: Уфа

Re: Вистломания

Сообщение ficho 05 май 2009 21:26

Я Blarney Pilgrim кое-как осилил - дальше дело не пошло. То ли лень, то ли гармошка хреновая, то ли и то, и другое...
ficho
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 19 мар 2008 16:49
Откуда: Воскресенск, МО

Re: Вистломания

Сообщение Donny 05 май 2009 21:59

кстати да нащёт гармошка хреновая - вполне может быть, я не спец, но есть такая лажа)) ну просто ересь ваще, а не гармошка.. вот у меня лежали две - одна такая металлическая, трульная, советских времён ещё, а вторая пластиковая какая то, блин ну вообщем ту что с пластика можно назвать "качай лёгкие".. интересно конешн нащёт гармошек людей послушать =) можт поднять в разделе о других инструментах про гармошку темку, я там не видел подобного, мб и была..
где мои носки?
Аватара пользователя
Donny
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2009 22:21
Откуда: Уфа

Пред.

Вернуться в Оффтоп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41