Концерты зарубежных исполнителей

Раздел, посвящённый концертам и сейшенам.

Re: Концерты зарубежных исполнителей

Сообщение Beliy 28 июл 2008 14:14

Шел изначально на ирландцев, а в результате остался на оба дня :) Некоторыми выступлениями просто невероятно доволен.
-Сколько инструментов нужно вистлеру для счастья?
-Ещё один...
Аватара пользователя
Beliy
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 апр 2008 09:25
Откуда: Москва

Re: Концерты зарубежных исполнителей

Сообщение Бреголас 01 авг 2008 23:45

собирал информацию о прошедшем фестивале в СМИ)) особенно жжёт телевидение. первый канал отличился особенно - проигнорировал сам факт события, никакой информации на сайте не найдёте, в новостях сводок тоже, думаю, не было - это у нас так культурное событие международного значения отмечают)) в архиве "Вести-Москва" нашёл ролик. скомпонован, конечно, не фонтан, но если приглядеться, можно найти на видео кейлей, Кудри, Блайнда, Танцующего Полуголого Мужика и наших ирландцев с двух ракурсов + несколько раз звук вислов)) уже отчаялся найти чего-либо стоящее, но вспомнил, что у нас вроде как есть канал под названием "Культура")) там нашёлся неплохой короткий репортаж (ссылка на видео). Я там даже нас нашёл)) Ирландцев крутят везде и больше всех, похоже, они оказались самыми впечатляющими:)

"...Посмотреть на диковинный инструмент Мика О’Брайена зашли, кажется, все участники фестиваля. «Ничего необычного», - говорит он. «Просто волынка»..."

Вспоминается из старого на форуме: "Лось, просто лось. Волынка, просто волынка" ;))
Аватара пользователя
Бреголас
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 19 мар 2008 20:55
Откуда: Москва

Re: Концерты зарубежных исполнителей

Сообщение Beliy 02 авг 2008 17:29

Я тоже всю неделю озадачивался найти хоть что-нить о фесте, и фиг два - в лучшем случае фотографии и беглые отчеты на блогах.
А ведь снимали, постоянно кто-то у сцены с камерами тусил.
Кстати, кто-нить признал, что за вистлы были у Бошьяна Гомбача из Словении? когда он вынес какой-то синий лоу и пошли такие типичные ирландские слайды - то еще было сочетание :)
-Сколько инструментов нужно вистлеру для счастья?
-Ещё один...
Аватара пользователя
Beliy
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 апр 2008 09:25
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron