Мастеркласс Браена Финнегана

Раздел, посвящённый концертам и сейшенам.

Re: Мастеркласс Браена Финнегана

Сообщение Sandy 10 янв 2011 14:47

Ged, отставить троллинг.
Sandy
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:39
Откуда: Москва

Re: Мастеркласс Браена Финнегана

Сообщение Rut 10 янв 2011 19:13

Ged, вряд ли тебе это вернет веру в людей и в обучение с учителями, но на всякий случай все-таки напишу: платил за урок я Брайану лично, так что твои подозрения, какими бы они там ни были, ошибочны, а занимаюсь самостоятельно я и так немало - к счастью, имея музыкальное образование, я знаю как это делается - и тем не менее урок с Финнеганом принес огромную пользу.
Аватара пользователя
Rut
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 15:40
Откуда: Киев

Re: Мастеркласс Браена Финнегана

Сообщение Drunken piper 11 янв 2011 00:52

Как интересно, однако. Я проводил 2 мастеркласса и оба раза народ, который присутствовал платил Финегану. На втором мастерклассе был Рут и Bambooway (bambooway_ru в жж).
Ged: Как можно подумать, что я в карман себе что-то кладу? 50 евро это нормальная цена для персонального занятия с музыкантом такого уровня как Браен. В следующий раз можешь зайти и без занятий, раз они тебе не нужны, спросить у Финнегана лично сколько он получал за классы. И кстати почему не отвечаешь на сообщения?
Аватара пользователя
Drunken piper
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 мар 2008 02:33

Re: Мастеркласс Браена Финнегана

Сообщение Ged 11 янв 2011 12:12

Sandy писал(а):Ged, отставить троллинг.

Ok. =)
Аватара пользователя
Ged
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:02

Re: Мастеркласс Браена Финнегана

Сообщение Ged 12 янв 2011 13:52

Мне очень неприятно публично тешить свой комплекс вахтерши, но! У нас тут форум, с правилами и всей фигней. Предыдущее сообщение как бы намекало, что пора завязывать с оффтопиком.
Sandy
Аватара пользователя
Ged
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:02

Re: Мастеркласс Браена Финнегана

Сообщение Sandy 14 янв 2011 16:21

breqwas, сделал как ты просил- это в виде исключения, потому, что твои посты не участвовали в дискуссии и их удаление никого не ставит в неловкое положение, в дальнейшем такого не будет.

2 all - было решено, что форуму нужны нормальные правила. Правила висят в основном разделе отдельной прикрепленной темой, всем рекомендуется читать.
Действия модераторов будут обсуждаться в отдельной теме там же.
Sandy
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:39
Откуда: Москва

Re: Мастеркласс Браена Финнегана

Сообщение Ma_O 16 янв 2011 01:31

Надеюсь это не мой вопрос повлек за собой необратимую цепочку событий, которые в результате привели к ужесточению правил на форуме..)

А по теме: я тоже свято верю в то, что преподаватель, или, скажем проще, человек, смыслящий в определенной области чуть более твоего, может оказать неоценимую помощь и обратить внимание на те моменты, до которых сам бы и не скоро додумался. Именно поэтому я так живо заинтересовался данным мастерклассом. И никто не говорит, что трудиться самому не надо - мастеркласс и собственный труд это понятия не взаимоисключающие, а взаимодополняющие.

И насчет 50 долларов - право же, Финниган же не заставляет вас 2 раза в неделю заниматься за такую стоимость))
Ma_O
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 янв 2010 19:57

Re: Мастеркласс Браена Финнегана

Сообщение Disha 09 мар 2011 18:56

Ответьте, плиз, кто-нибудь, из побывавших, я так понимаю, общение с финнеганом было на английском? Насколько легко было его понимать? А то вот хочу поехать учиться у него в Burwell Bash, но сомневаюсь в своем английском )
Disha
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2011 17:54
Откуда: Москва

Re: Мастеркласс Браена Финнегана

Сообщение Rut 10 мар 2011 12:09

По-моему Финнеган очень понятно говорит.
Аватара пользователя
Rut
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 15:40
Откуда: Киев

Re: Мастеркласс Браена Финнегана

Сообщение reacnhappy 19 дек 2011 19:58

Бабки всегда правили миром :)
------------
вугрі симптоми

Не лучшее начало общения на форуме. Вот лично я, попав на чужой форум, сначала 10 раз бы подумал, прежде чем постить. О том, интересно ли будет мое сообщение общественности? Заставит ли оно кого-то улыбнуться? Не обидит ли кого? Не стоит ли мне сперва представиться, чтобы другие посетители могли лучше понять что меня сподвигло на написание сообщения? Не подумают ли модераторы, что ссылка в моей подписи на сайт на неосновном для форума языке – просто спам, и не забанят ли меня? Крайне, крайне нелегко начать свое общение на новом форуме с правильной ноты! В данный момент это Ваше сообщение положено на весы, весы определяющие: "спамбот или не спамбот?". На другой чаше пламенеет тот факт, что Вам удалось тут зарегистрироваться. Мы все будем с замиранием сердца ждать других Ваших сообщений, которые прольют свет на загадочные обстоятельства, приведшие Вас сюда.
С уважением,
Sandy.
reacnhappy
 

Пред.След.

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron