BECKY TAYLOR & BLIND HARPER 17 августа

Раздел, посвящённый концертам и сейшенам.

BECKY TAYLOR & BLIND HARPER 17 августа

Сообщение Drunken piper 26 июл 2012 17:53

Изображение
Друзья! У нас 17 августа пройдёт уникальный концерт! В Москву приезжает известная волынщица Бэкки Тэйлор, которая сыграет полноценное отделение своей программы, а также в составе Blind Harper! Две ирландских волынки — не часто увидишь такое у нас) Бэкки играет не только ирландскую, но и бретонскую, английскую музыку, а также свои собственные произведения. Потомственный музыкант, посвятивший себя игре фолк музыки и исполняющий её более 20 лет. Среди множества концертов в разных странах, в её копилке участие в российской группе Аквариум, с которой Бэкки играет и записывает альбомы, начиная с 2008 года (проект Аквариум international). Площадки на которых выступала Бэкки тоже внушают — Королевский Альберт Холл, главные сцены фестивалей Рок Над Волгой (300 000 человек), Нашествие, ДС Юбилейный и многие другие известные публике места. Так же она записывалась и выступала с такими известнейшими командами и музыкантами как Chieftains, Dervish, Fairport Convention, Paddy Keenan, Michael McGoldrick. У Бэкки выпущена книга авторских мелодий, 2 сольных альбома и в данный момент она записывает 3-ий диск.
Инструменты в её арсенале всё ещё весьма необычны для нашей страны, как и высочайший уровень владения ими: Ирландская волынка Uilleann pipes, Нортумбрийская английская волынка Northumbrian Smallpipes, Вистлы whistles, Концертина, Скрипка.
http://beckytaylor.info/

Концерт своим участием поддержит московская группа Blind Harper! http://vk.com/blind_harper Группа сыграет свой блок, а также часть отделения Бэкки пройдет при поддержке наших аккомпаниаторов!
Начало: 17 августа в 20:00
Вход на концерт 350р.


Встреча мероприятия: http://vk.com/becky_taylor_and_blind_harper

Информация для музыкантов:
До концерта пройдут МАСТЕРКЛАССЫ ПО ВИСТЛАМ И ВОЛЫНКЕ! Записаться заранее можно написав или позвонив мне сюда 8-903-586-73-76, alexander.piper@gmail.com
Стоимость класса 1000р. с человека. Если кто-то хочет индивидуальное занятие — пишите об этом!
Местоположение:
Танцевальная студия «ТИР», Ленинский проспект, 6, корпус 7
Аватара пользователя
Drunken piper
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 мар 2008 02:33

Вернуться в События

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron