Безысходности псто или Как жить без гармошки?

Об аккордеонах, гармошках обычных, гармошках губных, концертинах и прочих язычковых инструментах. По совместительству - официальный раздел сайта buttonbox.ru

Модератор: breqwas

Безысходности псто или Как жить без гармошки?

Сообщение Sovay 28 ноя 2013 04:00

Друзья! У меня тут внезапно случилась беда. Я осталась без гармошки.
Кое-кто со мной очно-заочно знаком - меня зовут Соф, я из Питера, не так давно могла дёргать вопросами на боксочайниковые темы.
Если вкратце - несколько лет я играла Ирландию на клавишном аккордеоне, и вот два с лишним месяца назад мне одолжили на время продажи китайский Хонер. Неожиданно дело заладилось, и теперь возвращение на акк представляется лютым кошмаром (впрочем, это уже даже физически сложно).
Поскольку продажа Хонера представлялась делом затяжным - я занималась и обстоятельно изучала варианты приобретения себе личной гармошки.
И тут вот сегодня мне внезапно сообщили, что всё, щастью конец и Хонер резко продаётся. Это означает, что завтра я останусь с пустыми руками, и несколько месяцев (в случае мастеровой работы) мне придётся просто сидеть без инструмента и ждать.
Это ужасно, если учесть общую продуктивность и огромное желание играть. Никаких сейшенов, никакой игры с друзьями, никаких новых тюнов, никаких ковыряний украшений, ничего. Полная безысходность. :cry:
Отчасти я пришла пожаловаться, очень уж грустно.
А отчасти - вдруг у кого-то есть ненужный временно инструмент, на пару месяцев бережных занятий одолжить, пока мне гармошка не приедет? Да, я знаю, что в россиях это редкий зверь, но вдруг. Подозреваю, что в Питере с этим совсем глухо, но я даже готова в другой город съездить. Вдруг, вдруг, вдруг.
Sovay
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2013 03:25

Re: Безысходности псто или Как жить без гармошки?

Сообщение Snape 08 янв 2014 23:44

Примите мои соболезнования!
Snape
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2014 23:33


Вернуться в Free Reed Instruments

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron