Не отвечает Colin Goldie (хочу заказать Overton)

Разговоры о вистлах в целом

Re: Не отвечает Colin Goldie (хочу заказать Overton)

Сообщение Sun State 21 окт 2011 00:04

Slayer писал(а):Голди далеко не так богат, как может показаться. Нанять ещё секретаря они не могут себе позволить.


А я думал с таким хай-энд продуктом наверно очень богатый человек.

Nudlok писал(а):Перед новым годом заказывал. Нет, никаких проблем. только на почте упаковку сломали пополам, но он очень хорошо упаковывает специально для суровой российской почты :lol:


Понял. Буду ждать тогда. Переживаю очень за растаможку - заказывал товар из Америки, так пришлось у нас ехать в таможенный пункт самомоу бог знает куда и убить на это день на оформление бумажек, хотя сумма была всего то 250 долларов. Потому что в Москве налепили на коробку клеймо "посылка с таможенным уведомлением". :(
http://www.myspace.com/sunstateproject
Владелец лейбла "Lux In Tenebris Music"


Clarke Celtic D, Colin Goldie Soprano D
Sun State
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2011 13:04

Re: Не отвечает Colin Goldie (хочу заказать Overton)

Сообщение Sun State 19 дек 2011 21:44

Через 2,5 месяца ответила жена Колина. Они помогли с выбором нового вистла также - прямо по телефону Колин сыграл на каждом из 4х вистлов из своей новой партии дудок.
Сразу же отправили мне на следующий день посылку. Но вот русская почта это наверно быстрее на лошади из Германии доскакать - 2 недели валялось на таможне, еще 3 недели на всяких сортировках почтовых, Мытищи СЦ, где не берут трубок, не читают е-мейлов и т.п. все сроки доставки русского EMS просрочены соответственно, писали, звонили даже в министерство связи РФ, после чего стал меняться статус посылки. Кошмар в общем полный. Коробка пришла как из ж... вся. Но Колин упаковал конкретно свою дудку.

Впечатления. После звука Кларка такой же шок как звук софт синтезаторов против "железного" Вируса Ти2 :D
Мягкий, бархатистый, точно отстроенный по частотам. Значительно громче и требующий большей силы дыхания правда - пришлось переучиваться играть после Кларка, но в звуке стал слышен именно ирландский характер. В сравнении по звуку с ним Кларк - детская игрушечная дудочка. Так что народ, покупайте Овертоны, рекомендую !
http://www.myspace.com/sunstateproject
Владелец лейбла "Lux In Tenebris Music"


Clarke Celtic D, Colin Goldie Soprano D
Sun State
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2011 13:04

Re: Не отвечает Colin Goldie (хочу заказать Overton)

Сообщение n00b 19 дек 2011 22:21

Приноси на сейшн.
Аватара пользователя
n00b
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2011 21:48

Re: Не отвечает Colin Goldie (хочу заказать Overton)

Сообщение Nudlok 20 дек 2011 09:30

Sun State писал(а):2 недели валялось на таможне, еще 3 недели на всяких сортировках почтовых, Мытищи СЦ, где не берут трубок, не читают е-мейлов и т.п.


Ой какие ужасы рассказываешь! :shock: Я сейчас как раз практис сет жду из Германии.
В прошлом году хоть и в рождество и новый год, но мне всё доставили значительно быстрее. Нигде ничего не валялось.
Tony Dixon dx203, Alba q1, Goldie low D s, Overton bass A s, M&E keyless
Аватара пользователя
Nudlok
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 апр 2009 00:35
Откуда: Москва

Re: Не отвечает Colin Goldie (хочу заказать Overton)

Сообщение Sun State 20 дек 2011 13:13

n00b писал(а):Приноси на сейшн.

на какой ?
Nudlok писал(а):Ой какие ужасы рассказываешь! Я сейчас как раз практис сет жду из Германии.
В прошлом году хоть и в рождество и новый год, но мне всё доставили значительно быстрее. Нигде ничего не валялось.

Может быть тем кто в Москве живет им быстрее доставляют, чем тем кто из подмосковья. Я не знаю. Но что такая у нас почта посочувствовал мне даже сам курьер EMS когда привез посылку.
http://www.myspace.com/sunstateproject
Владелец лейбла "Lux In Tenebris Music"


Clarke Celtic D, Colin Goldie Soprano D
Sun State
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 окт 2011 13:04

Сообщение Julian_Del_Campo 05 мар 2012 16:34

Колину лучше всего позвонить, по скайпу, ЭТО БЫЛО ВЕСЕЛО))))) у них голоса высокие, выше чем у нас, я тогда вообще первый раз на английском говорил, тяжело было, а трубку еще и жена взяла, я блин подумал что ребенок (голос как у микки мауса) )))) Но они милые, на все письма отвечали.... Заказывал в Омск вистл в РЕ , пришел за месяц примерно....
Julian_Del_Campo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2011 07:21

Пред.

Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron