О продаже инструментов - немного личного опыта...

Разговоры о вистлах в целом

О продаже инструментов - немного личного опыта...

Сообщение n00b 03 сен 2013 19:17

Забрал сегодня флейту у форумчанина. Бамбук со слайдом. Давал попробовать на пару недель - посмотреть, как пойдет.
Встретились в метро.
- Как, говорю, дудка?
- Никак не приноровлюсь, отвечает. Видимо, не мое. Не играет она.
- Странно, думаю. У меня играет. Конечно, амбушюр не как на деревянной, но приноровиться можно, вроде.
Достал флейту из чехла. Начал собирать - ба! Слайд выдран из головы. Вставил кое-как, дунул пару раз.
- Слайд, говорю, же выдран - вот и не играет. Воздух травит из-под слайда, что ж ей играть-то?
- Ну... слайд...да.... - мычит что-то.
- Ты, говорит, почини. Потом созвонимся, типа, еще раз попробую. Ни "извини", ничего. Даже не покраснел.
Не стал я с ним спорить. Дудку забрал. Для себя сделал вывод: инструмент в руки давать только под присмотром, или в залог полной стоимости.
А тебе, дружище, если читаешь, звонить я не буду. Дел иметь на будущее - тоже. Разочаровал ты меня. Сильно.
Аватара пользователя
n00b
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2011 21:48

Re: О продаже инструментов - немного личного опыта...

Сообщение drzerg 04 сен 2013 15:18

давать можно только знакомым. а всяким незнакомцам или мутным чувакам только тут же вприсутствии и под наблюдением. хотя если слайд целый и просто вынут без повреждений самого слайда и флейты то возможно он просто отклеился и никто не виноват?
drzerg
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 июн 2012 18:02

Re: О продаже инструментов - немного личного опыта...

Сообщение Nudlok 17 ноя 2013 21:12

А меня тогда удивило и я даже порадовался, что такие люди ещё есть, когда ты мне дал попробовать Alba q1 до следующего сейшена.
К слову, мне Голди отправил мой лоу Д ещё даже не получив за него денег. Меня это тогда тоже очень поразило )))
Tony Dixon dx203, Alba q1, Goldie low D s, Overton bass A s, M&E keyless
Аватара пользователя
Nudlok
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 апр 2009 00:35
Откуда: Москва


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron