Наш сайт знаменит ;)

Разговоры о вистлах в целом

Наш сайт знаменит ;)

Сообщение Slayer 12 июн 2008 11:08

http://yandex.ru/yandsearch?text=tin+whistle
http://yandex.ru/yandsearch?text=whistle
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2 ... 1%82%D0%BB
...и проч.
PS. Яндексу "объяснил" всё о вистле Данил Панфилов ;)
Спасибо!
Аватара пользователя
Slayer
Site Admin
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 мар 2008 19:55
Откуда: Belarus

Re: Наш сайт знаменит ;)

Сообщение domenus 13 июн 2008 11:59

Неудивительно. В рунете и уж тем-более в байнете это уникальный сайт. Но все-таки народа играющего мне кажется больше, чем тех, кто его посещает. Пора мне кажется изготавливать рекламные щиты.
Изображение
Аватара пользователя
domenus
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2008 16:07
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Наш сайт знаменит ;)

Сообщение traverso 28 мар 2009 04:14

traverso
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2008 23:25

Re: Наш сайт знаменит ;)

Сообщение Donny 28 мар 2009 16:08

воот это мооощнооо)) 8-)
где мои носки?
Аватара пользователя
Donny
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2009 22:21
Откуда: Уфа

Re: Наш сайт знаменит ;)

Сообщение calluna 28 сен 2010 13:22

К моему глубокому сожалению, не знаменит. Т.е. сайт то отличный и при поиске слов «tin whistle» он конечно №1, да и кто ищет, тот всегда найдет, но надо же знать это волшебное слово!!! Я и вовсе обнаружила вистлы в целом, и этот форум в частности «закоулочным путем»: Давным-давно, в одной далекой Гала…, короче в Сибири, жила девочка, у которой преподаватели муз-школы вдруг обнаружили идеальный слух (или им так казалось) и сильно звали к себе учиться. Но школа была далеко от дома… Короче, музыкальная карьера «загнулась» не начавшись, а тяга ко всему играбельному, от фортепьяно до спортивного свистка и рыболовных колокольчиков осталась. И вот, в один из ее рецидивов, в яндекс-поиске было тупо набрано слово «дудочка». Бессистемный поиск завел на сайт ФЛЕЙТИСТОВ, где доступно разъяснялось, что дудеть можно и на сувенирах, а играть лучше на блок-флейте, вистле, жалейке и т.п. За разъяснениями по поводу слова, неизвестного науке в моем лице, я полезла в ВИКИПЕДИЮ, а потом меня занесло на сайт любителей ВОЛЫНКИ, где на мое счастье была ссылка на интернет-магазин г-на ПАНФИЛОВА. И только потом, заказав вистл и проверяя состояние заказа, я обратила внимание на ссылку http://www.tinwhistle.ru А рассказываю все так нудно, чтобы задать очевидный вопрос – много ли людей, мечтающих играть «хоть на чем-нибудь» или научить играть ребенка, будут заморачиваться подобными поисками? Либо пойдут и купят сувенирную свистульку, либо, если намерения посерьезней, зайдут в муз. магазин и купят дешевую китайскую блокфлейту. А сюда и не заглянут, потому что, как я когда-то, принимают звучание вистла за флейту, и слова "вистл" отродясь не слыхали. Кстати, многих фанатов «Титаника» и «Властелина колец» это тоже касается – «спасибо» многочисленным флейтистам, героически пытающимся адаптировать мелодии из фильмов под флейту, и минимуму информации про то, что же такое tin whistle в масс медиа. Надо что-то с этим делать!!! Прямо жаль, что я не специалист по маркетингу…
Goldie Alto F, Dixon Polymer Low D, Freeman Mezzo A, конечно Clarke D, DXTRAD brass D
Аватара пользователя
calluna
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 авг 2010 09:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Наш сайт знаменит ;)

Сообщение Ma_O 02 окт 2010 23:05

Душераздирающая история... Но правда в том, что кто ищет, тот найдет... А ищет тот, кому надо, так-то..)
Ma_O
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 янв 2010 19:57

Re: Наш сайт знаменит ;)

Сообщение calluna 03 окт 2010 09:39

Найти то я нашла. Вопрос в том когда... И сколько загруженного работой и другими проблемами народу и искать не стало. Так что правда еще и в том, что когда точно знаешь, что ищешь, это очень облегчает жизнь и экономит время.
Goldie Alto F, Dixon Polymer Low D, Freeman Mezzo A, конечно Clarke D, DXTRAD brass D
Аватара пользователя
calluna
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 авг 2010 09:37
Откуда: Новокузнецк


Вернуться в Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron