Поменяю вистл Black Diamond D

Объявления о покупке и продаже инструментов
Правила форума
Допускаются только частные объявления о покупке/продаже музыкальных инструментов. Если объявление носит коммерческий характер (продажа нескольких одинаковых предметов, привоз под заказ и т.д.) - оно будет удалено. Объявления, касающиеся не музыкальных инструментов также расцениваются как недопустимые.

Поменяю вистл Black Diamond D

Сообщение WD-40 26 янв 2009 23:31

Для желающих острых ощущений предлагаю экзотическую забаву: давайте с вами махнёмся вистлами :) А то хочется какого-нибудь нового саунда, но свой вистлопокупочный бюджет я на ближайший месяц уже растратил.

Итак, идея: я вам свой Black Diamond High D (средний backpressure, богатый звук, хорошая вторая октава, хоть и громкая, но вот зараза до-бекар берётся только через OXXXXO, и то не идеально), а вы мне --- какой-нибудь другой вистл сходной ценовой категории (60-100$). Можно временно, можно перманентно (по обоюдному согласию).

Желающие (если, паче чаяния, таковые найдутся) пишите в ICQ #14545859 или отвечайте тут.
Вложения
wd40_BlackDiamond_speckled.jpg
Black Diamond High D
MK Low D - Burke Low D (Pro Viper Brass) - Carey Parks Every Walkabout D/C - Black Diamond D - Generation Brass Bb - Tipple flute D (3 pc)
Аватара пользователя
WD-40
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2008 09:36
Откуда: Москва

Re: Поменяю вистл Black Diamond D

Сообщение Sandy 27 янв 2009 02:22

Господа- всем рекомендую. Просто отличный вистл, пользуйтесь моментом!
Sandy
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:39
Откуда: Москва


Вернуться в Покупка и продажа инструментов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40