Заказ вистлов из заграницы

Объявления о покупке и продаже инструментов
Правила форума
Допускаются только частные объявления о покупке/продаже музыкальных инструментов. Если объявление носит коммерческий характер (продажа нескольких одинаковых предметов, привоз под заказ и т.д.) - оно будет удалено. Объявления, касающиеся не музыкальных инструментов также расцениваются как недопустимые.

Заказ вистлов из заграницы

Сообщение Чертополох 16 фев 2009 12:54

Давно хотел спросить, но стеснялся: кто-нибудь заказывал себе вистлы не из российских интернет-магазинов? Скажем, в магазине Панфилова есть далеко не всё, что мне хотелось бы попробовать.
Если можно, то подскажите, с каких сайтов можно заказать и насколько это целесообразно (в смысле как дорого обойдётся пересылка?) Буду очень признателен)
Чертополох
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2008 15:55
Откуда: Омск

Re: Заказ вистлов из заграницы

Сообщение WiseGuy 29 май 2009 21:30

Доброго времени суток. Я решил купить себе вистл из-за бугра (конкретно, Burke DBN). Сделал себе Визу классик (сбербанковская), но, так как до этого момента никогда не имел дела с оплатой кредиткой, то возникло много вопросов. На некоторые я нашел ответы в статье Breqwasa (спасибо за статью). Я прошу вас ответить на оставшиеся вопросы. Что такое Billing adress? Это адрес филиала банка, где открыт счет (в таком случае shipping adress-это домашний адрес?), или можно туда писать домашний адрес, на который будет отправлена посылка? Обязательна ли регистрация в PayPal? Как добыть код подтверждения из отчёта по транзакции? Я гуглил, и, в принципе, ответы на эти вопросы есть, но хочется услышать ответы от Вас. TIA
WiseGuy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2009 22:28

Re: Заказ вистлов из заграницы

Сообщение breqwas 30 май 2009 02:24

Billing address - это тот адрес который ты указывал в банке при открытии счёта. Shipping address - это тот, куда надо прислать товар.
Paypal нужен для расчётов между частными лицами в основном, на сайте Бёрка (и практически в любом онлайн-магазине) можно заплатить без него, просто картой.
M:2/4
K:D
|:fA BA|fA BA|d2 e>f|ed BA|fA BA|fA BA|d2 e>f|ed d2:|
|:fa fe|ed BA|d2 e>f|ed BA|fa fe|ed BA|d2 e>f|ed d2:|
Аватара пользователя
breqwas
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:15
Откуда: Москва

Re: Заказ вистлов из заграницы

Сообщение WiseGuy 17 июн 2009 13:24

Спасибо за ответ, все получилось. Теперь я обладатель Burke DBN. Доволен безумно. :)
WiseGuy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2009 22:28

Re: Заказ вистлов из заграницы

Сообщение Ienrene 16 июл 2009 18:49

Подскажите, пожалуйста, при заказе из Kerry Shop в какой момент надо вводить данные карты (то есть как я понимаю Billing adress)? И в какой валюте - видимо визовской карты - должны быть средства? После того как мне пишут "Please check the details of your purchase below. If you are happy please click complete purchase, this will direct you to a secure window to process your payment. Kerrywhistles works with Barclays / Barclaycard to provide a safe and secure payment system, and you will be returned to Kerrywhistles once your transaction is complete." и я нажимаю proceed, secure payment system мне пишет: "Sorry, there has been a problem processing your payment. Billing address line 1 is too long (60 characters permitted), received 64 characters." Это потому что я ранее где то не ввела Billing address? ( а где и когда его в таком случае надо указывать?) или проблема в другом?
Ienrene
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июл 2009 15:58

Re: Заказ вистлов из заграницы

Сообщение Исаев 17 июл 2009 10:28

Данные карты - это ее номер, срок действия и CVV. Billing address - это ваш адрес, куда придет invoice. В какой валюте средства - абсолютно все равно. Если Billing address слишком длинный, то надо разбить его на части, там есть несколько строчек для этого. Вам, собственно, и написали, что максимальная длина строки 1 - 60 символов, а у вас 64. Хоть перевели бы, что ли :roll:
Blowing like Hell
Исаев
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2008 23:29
Откуда: Москва

Re: Заказ вистлов из заграницы

Сообщение Исаев 17 июл 2009 10:31

Кстати, про billing address - два поста наверх :evil:
Blowing like Hell
Исаев
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2008 23:29
Откуда: Москва

Re: Заказ вистлов из заграницы

Сообщение Ienrene 17 июл 2009 12:18

Так я это перевела. но проблема в том что я вообще не вводила никакого биллин адресса. Я не нашла куда там его воодить. А он тем не менее пишет что он слишком длинный..
Ienrene
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июл 2009 15:58

Re: Заказ вистлов из заграницы

Сообщение Исаев 17 июл 2009 22:19

Пытался пройти процедуру заказа, но там регистрация требуется, мне оно не надо. Может, кто покупал, расскажет.
Blowing like Hell
Исаев
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2008 23:29
Откуда: Москва

Re: Заказ вистлов из заграницы

Сообщение Ienrene 19 июл 2009 14:11

О! Все просто оказалось. Извиняюсь за кучу глупых вопросов. Процедура проста: http://www.kerrywhistles.com/store.php ; зарегестрироваться все таки придется (как и везде процедура стандартная); Затем нажимаете что хотите Buy, потом checkout, proceed, compleate purchase и попадаете на страницу где можно выбрать карту которой оплачиваете, ввести её номер и пр.
( а как раз при регистации заполняется billing adress. Там напротив раздела adress три линейки для ввода, так вот заполняя свою улицу, дом следите чтобы количество введенных символов не превышало 64 в противном случае продолжите на второй строчке - это я так понимаю для тех у кого оччень длинное название улицы..)
Ну, вроде как все на пальцах. Поправьте меня еди я неправа. И подскажите, как можно проследить перемещения посылки по почте? Немного поподробнее (вкратце об этом уже писалось)
Ienrene
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июл 2009 15:58

След.

Вернуться в Покупка и продажа инструментов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38