Продам Burke low D Viper aluminium в Петербурге

Объявления о покупке и продаже инструментов
Правила форума
Допускаются только частные объявления о покупке/продаже музыкальных инструментов. Если объявление носит коммерческий характер (продажа нескольких одинаковых предметов, привоз под заказ и т.д.) - оно будет удалено. Объявления, касающиеся не музыкальных инструментов также расцениваются как недопустимые.

Продам Burke low D Viper aluminium в Петербурге

Сообщение Джеки 03 июл 2009 14:31

в общем вот.. и так.. сайт тут http://www.burkewhistles.com/.. новый идёт за 280 долларов + 20 доставка + чехольчик который под много вислов за 40 ( он мне достался за 20 ).. итого заплатил 320.. покупал РОВНО год назад.. на нём мастер написал дату изготовления..
состояние не скажу что как новое.. немного затёрся.. аллюминий немного поблек.. особенно в местах где пальцы лежат.. но я думаю если вы будете брать новый у вас будет тоже самое.. фото потом по требованию могу сделать.. вообще могу выслать даже куда-нить или ещё что-нить..

Так строит он довольно хорошо.. довольно громкий в сравнение.. если раздвинуть тюнинг слайд побольше то громкости вообще достаточно будет..
продаю ибо играю преемущественно щас на айриш флюте раз,.. во вторых хоть тембр и приятный, но хочется чего-то другого.. вообще его зарубежом очень любят.. там активно на нём играют..
Huh?
Джеки
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 мар 2008 00:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам Burke low D Viper aluminium в Петербурге

Сообщение Джеки 03 июл 2009 14:35

аа.. про цену.. думаю всё отдам его за долларов 220..
Huh?
Джеки
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 мар 2008 00:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам Burke low D Viper aluminium в Петербурге

Сообщение Джеки 06 июл 2009 09:55

200
Huh?
Джеки
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 мар 2008 00:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Продам Burke low D Viper aluminium в Петербурге

Сообщение Beliy 06 июл 2009 17:37

Я опять облизываюсь, т.к. видел его уже в тот раз. Правда меня смущают пока две вещи: Питер (решаемо) и неуверенность, что я хочу именно Бёрк, а не Вождя. (с этим сложнее)
Так что я неспешно думаю, пока меня с расчет не бери.
Кстати, у тебя есть записи именно на нем?
-Сколько инструментов нужно вистлеру для счастья?
-Ещё один...
Аватара пользователя
Beliy
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 апр 2008 09:25
Откуда: Москва

Re: Продам Burke low D Viper aluminium в Петербурге

Сообщение Rut 06 июл 2009 21:11

Я возьму. ruthruin@inbox.ru
Аватара пользователя
Rut
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 15:40
Откуда: Киев

Re: Продам Burke low D Viper aluminium в Петербурге

Сообщение Джеки 06 июл 2009 23:23

Всем спасибо, пока что продано.. Могу как-нить если интересно выложить записи сюда и фотки.. может у производителя закажешь
Huh?
Джеки
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 мар 2008 00:54
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Покупка и продажа инструментов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46