Продам Tony Dixon High D (алюминий, настраиваемый)

Объявления о покупке и продаже инструментов
Правила форума
Допускаются только частные объявления о покупке/продаже музыкальных инструментов. Если объявление носит коммерческий характер (продажа нескольких одинаковых предметов, привоз под заказ и т.д.) - оно будет удалено. Объявления, касающиеся не музыкальных инструментов также расцениваются как недопустимые.

Продам Tony Dixon High D (алюминий, настраиваемый)

Сообщение WD-40 27 окт 2009 13:17

Продам Tony Dixon DX002 High D (алюминий, настраиваемый).

Сейчас эта модель более не производится (её заменил DX006, который стоит, впрочем, существенно больше). Выглядит вот так (фото от другой модели, но сходство 100%, за исключением светлого пластикового кольца на фиппле, которого у моей модели нет):
Изображение

Хороший строй (до-бекар через OOOXXO), средняя громкость, традиционный тембр, низкий расход воздуха, возможность настройки (путем перемещения фиппла). Будет вам отличным первым (или вторым) вистлом (учиться играть на нём мне было очень легко), или же достойным дополнением в коллекцию. Вместе с ним отдам пластиковый тубус, в котором он ко мне приехал. Причина продажи: стоит без дела + планирую купить новый лоу.

Город: Москва
Цена: 1000 руб. (покупался за 1600)
Связь: wd40@inbox.ru
MK Low D - Burke Low D (Pro Viper Brass) - Carey Parks Every Walkabout D/C - Black Diamond D - Generation Brass Bb - Tipple flute D (3 pc)
Аватара пользователя
WD-40
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2008 09:36
Откуда: Москва

Re: Продам Tony Dixon High D (алюминий, настраиваемый)

Сообщение WD-40 15 дек 2009 22:59

Продано.
MK Low D - Burke Low D (Pro Viper Brass) - Carey Parks Every Walkabout D/C - Black Diamond D - Generation Brass Bb - Tipple flute D (3 pc)
Аватара пользователя
WD-40
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2008 09:36
Откуда: Москва


Вернуться в Покупка и продажа инструментов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25