Продаю Sweetone, Dixon Polymer в Москве

Объявления о покупке и продаже инструментов
Правила форума
Допускаются только частные объявления о покупке/продаже музыкальных инструментов. Если объявление носит коммерческий характер (продажа нескольких одинаковых предметов, привоз под заказ и т.д.) - оно будет удалено. Объявления, касающиеся не музыкальных инструментов также расцениваются как недопустимые.

Продаю Sweetone, Dixon Polymer в Москве

Сообщение Elvellon 13 мар 2010 15:31

Продаю Clarke Celtic (то же, что и Sweetone D), Dixon Tuneable Polymer D. Дудки известные :), наверно, описывать не надо.
Причина продажи - больше нравится Trad.
ICQ 239903647, мейл elvellon87 на gmail точка com.
Вистл Freeman Mellow Dog; флейта McGee GLP keyless polymer; фолк-кларнет The Highland Hornpipe. Все в концертном строе. Играю с 09/10/13 года. А зовут меня Рома.
Аватара пользователя
Elvellon
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 мар 2010 16:25
Откуда: Москва

Re: Продаю Sweetone, Dixon Polymer в Москве

Сообщение Elvellon 23 мар 2010 11:59

Выяснилось, что описывать все же надо.
Clarke Celtic (= Sweetone D в другом цвете) - многие с него начинали. Играть легко. Не подстраиваемый. Сделан из металла, мундштук пластиковый. Звук - "чистый", больше обычного призвук воздуха. Громкость ниже среднего (для квартиры подойдет), воздуха требует мало.
Выглядит так: http://www.thewhistleshop.com/catalog/w ... celtic.JPG
По моим рассчетам, 300 рублей :). Сейчас есть потенциальный покупатель.

Tony Dixon Tuneable Polymer Whistle D - подстраиваемый, сделан из пластика, звук очень "чистый". Громкость и расход воздуха тоже не очень большие. Форма цилиндрическая, лично мне держать удобнее, чем Clarke.
http://www.tonydixonmusic.co.uk/grafix/ ... /dx004.jpg
600 р.

Играл несколько месяцев, дефектов нет. (В отличие от Dixon Trad, который как раз оставляю себе :).)
Вистл Freeman Mellow Dog; флейта McGee GLP keyless polymer; фолк-кларнет The Highland Hornpipe. Все в концертном строе. Играю с 09/10/13 года. А зовут меня Рома.
Аватара пользователя
Elvellon
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 мар 2010 16:25
Откуда: Москва

Re: Продаю Sweetone, Dixon Polymer в Москве

Сообщение Elvellon 24 мар 2010 02:28

Clarke продан, поздравляю юного вистлера :). Остается Dixon.
Вистл Freeman Mellow Dog; флейта McGee GLP keyless polymer; фолк-кларнет The Highland Hornpipe. Все в концертном строе. Играю с 09/10/13 года. А зовут меня Рома.
Аватара пользователя
Elvellon
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 мар 2010 16:25
Откуда: Москва

Re: Продаю Sweetone, Dixon Polymer в Москве

Сообщение Elvellon 25 мар 2010 15:55

Все продано.
Вистл Freeman Mellow Dog; флейта McGee GLP keyless polymer; фолк-кларнет The Highland Hornpipe. Все в концертном строе. Играю с 09/10/13 года. А зовут меня Рома.
Аватара пользователя
Elvellon
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 мар 2010 16:25
Откуда: Москва


Вернуться в Покупка и продажа инструментов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42