Продаю мастеровую волынку перестраиваемую (B-dur - c-moll)

Объявления о покупке и продаже инструментов
Правила форума
Допускаются только частные объявления о покупке/продаже музыкальных инструментов. Если объявление носит коммерческий характер (продажа нескольких одинаковых предметов, привоз под заказ и т.д.) - оно будет удалено. Объявления, касающиеся не музыкальных инструментов также расцениваются как недопустимые.

Продаю мастеровую волынку перестраиваемую (B-dur - c-moll)

Сообщение DolceMusica 06 июн 2010 21:02

Продаю шотландский мастеровой шаттл (волынка типа смол пайпс) работы Шелдона, б\у, отличное рабочее состояние. Островная (закрытая) аппликатура, мешок - гортекс, чантер - пластик АБС, шаттл-будоны (2 штуки) - дерево, трости - пластик. Диатонический строй. Бурдоны перестраиваются ползунковым механизмом (доступны Си бемоль мажор и до минор). Красивый глубокий "кларнетовый" звук. Волынка "легкая", не требует большого давления в мешке, подходит для начинающих и продолжающих, можно заниматься дома (относительно тихая). Проста в обращении, не требует особого ухода. Куплена в 2008 году у Владимира Лазерсона, им же идеально отстроена. За время жизни у меня не потеряла своих игровых свойств. Цена 15000 руб, небольшой торг при быстрой покупке уместен. Причина продажи: к сожалению, не использую волынку в концертной практике. Город продажи - Нижний Новгород. Для москвичей - возможна переправка с оказией или при личной встрече. Другие города - по договоренности. К сведению: 11-14 буду на Пустых Холмах, могу привезти инструмент. Отвечу в личку либо 89200184737.
DolceMusica
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2009 21:39

Re: Продаю мастеровую волынку перестраиваемую (B-dur - c-moll)

Сообщение Исаев 06 июн 2010 23:32

Да сколько ж можно - это Уолшевский шаттл! Нет такого мастера Шелдона, это особенности торговли Лазерсона.
Blowing like Hell
Исаев
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2008 23:29
Откуда: Москва


Вернуться в Покупка и продажа инструментов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35