Ищу желающих заказать книжки по вистлу/флейте/боурану

Объявления о покупке и продаже инструментов
Правила форума
Допускаются только частные объявления о покупке/продаже музыкальных инструментов. Если объявление носит коммерческий характер (продажа нескольких одинаковых предметов, привоз под заказ и т.д.) - оно будет удалено. Объявления, касающиеся не музыкальных инструментов также расцениваются как недопустимые.

Ищу желающих заказать книжки по вистлу/флейте/боурану

Сообщение WD-40 25 апр 2008 22:04

Наткнулся тут на сайт http://www.greylarsen.com. Товарищ написал 2 весьма любопытные, как мне показалось, книжицы: The Essential Guide to Irish Flute and Tin Whistle (руководство по вистлу и флейте, для энтузиастов и продвинутых) и The Essential Tin Whistle Toolbox (учебник по вистлу, для начинающих). Подробности по книжкам, а также PDF-выжимки из них, можно почитать на сайте. Я почитал про вистл, мне понравилось -- всерьёз задумался, уж не заказать ли себе :roll: Тем паче что на комплект из двух книжек скидка... себе возьму Whistle Toolbox, а вторую книжку вам.

Там же можно заказать учебник по боурану и вистлы Susato. Никто случаем не хочет принять какое-нибудь участие в заказе? Доставку поделим, оплачивать буду я своей Визой. Заказывать хочу после майских.
MK Low D - Burke Low D (Pro Viper Brass) - Carey Parks Every Walkabout D/C - Black Diamond D - Generation Brass Bb - Tipple flute D (3 pc)
Аватара пользователя
WD-40
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2008 09:36
Откуда: Москва

Re: Ищу желающих заказать книжки по вистлу/флейте/боурану

Сообщение Rut 26 апр 2008 00:53

С радостью поучаствую если не будет проблемой то, что я в Киеве живу. То есть деньги могу как-то перевести, а книжку забрать уже наверное при случае когда приеду.
Аватара пользователя
Rut
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 15:40
Откуда: Киев

Re: Ищу желающих заказать книжки по вистлу/флейте/боурану

Сообщение Kudri 26 апр 2008 15:59

Готов участвовать немедленно. Хочу Guide to Irish Flute.
|___O____|_O_O_o_|_o_O__O__|_O__O__|
Аватара пользователя
Kudri
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 мар 2008 18:24
Откуда: Москва

Re: Ищу желающих заказать книжки по вистлу/флейте/боурану

Сообщение WD-40 27 апр 2008 16:19

kudri, прекрасно. Ты в доле :)

rut, деньги сейчас перевести не проблема, вроде как -- можно банковским переводом на мой счёт или, например, через WebMoney. Только уточни, какую именно книжку (или книжки) ты хочешь. Больше сложностей с тем, как тебе это передать потом... самой простой вариант -- с оказией. Может, кто из твоих друзей-знакомых поедет в Москву? Просто у меня, к сожалению, людей, могущих поехать в Киев, скорее всего нет под рукой (хотя тоже можно уточнить).

Кстати, там можно выбрать два варианта доставки -- один стандартной почтой за 15 долларов (срок доставки помечен как varies -- т.е. может быть различным ;)), другой priority mail за 25 долларов (обещают в районе 10 дней, хотя я ставлю на 2-3 недели минимум в любом случае). Тоже надо будет решить, что мы хотим.
MK Low D - Burke Low D (Pro Viper Brass) - Carey Parks Every Walkabout D/C - Black Diamond D - Generation Brass Bb - Tipple flute D (3 pc)
Аватара пользователя
WD-40
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2008 09:36
Откуда: Москва

Re: Ищу желающих заказать книжки по вистлу/флейте/боурану

Сообщение PatriKъ 30 апр 2008 18:28

Хотелось бы заказать обе книжки. Но есть два вопроса:
1-Скока они стоят каждая по отдельности?
2-Сколько вам надо переслать денег и в какой срок примерно? WebMoney катит?

Вот собсно и все. А так, если еще не заказали пишите в личку, когда соберетесь.)))
PatriKъ
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2008 16:39

Re: Ищу желающих заказать книжки по вистлу/флейте/боурану

Сообщение WD-40 30 апр 2008 23:54

Все цены есть на сайте --- http://www.greylarsen.com/store/catalog ... p?cPath=25. По отдельности так: книга про вистл --- 30 долларов, книга про флейту + вистл --- 40 долларов. Если заказывать комплектом, будет 65 долларов вместо 70 (это только за сами книжки).

Вариант с вебмани, по всей видимости, у меня отпадает, так что остаются наличные (могу написать расписку в получении) и перевод (коммиссию платите вы).

Конкретная сумма будет определена в зависимости от того, сколько человек в итоге будет заказывать и какие книжки. К сожалению, я сейчас обнаружил, что книжка по флейте+вистлу весьма увесистая --- её доставка сильно дороже; даже один 1 экземпляр доставляют только по более дорогой priority mail за 30$. Поэтому сильно сэкономить на доставке у нас, увы, не выйдет... Так, за 1 комплект (1 вистл + 1 флейтовистл = 2 книжки) отдаём 65$ + за доставку 37$ = 102$. За 2 комплекта (4 книжки) отдаём 130$ + за доставку 54$ = 184$. И т.д.

P.S. Из-за конвертации в доллары (у меня рублёвая VISA), по идее, нужно будет накинуть ещё пару-тройку процентов на общую сумму.
MK Low D - Burke Low D (Pro Viper Brass) - Carey Parks Every Walkabout D/C - Black Diamond D - Generation Brass Bb - Tipple flute D (3 pc)
Аватара пользователя
WD-40
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2008 09:36
Откуда: Москва

Re: Ищу желающих заказать книжки по вистлу/флейте/боурану

Сообщение WD-40 01 май 2008 00:03

По разделению оплаты мне кажется разумным такой вариант:
- книжки: каждый оплачивает только свои книжки (в случае заказа части комплекта скидку делим пополам, т.е. -2,5$ на брата)
- доставку: делим цену доставку поровну на всех участников
MK Low D - Burke Low D (Pro Viper Brass) - Carey Parks Every Walkabout D/C - Black Diamond D - Generation Brass Bb - Tipple flute D (3 pc)
Аватара пользователя
WD-40
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2008 09:36
Откуда: Москва

Re: Ищу желающих заказать книжки по вистлу/флейте/боурану

Сообщение WD-40 01 май 2008 00:26

По срокам: давайте установим дату отсечения на 7-ое мая. Это последний рабочий день на следующей неделе, который позволит мне гарантированно получить безналичный перевод не позднее 12-го мая. 12-го мая вечером у меня на руках должна быть полная сумма от всех участников этого безумного мероприятия :)
MK Low D - Burke Low D (Pro Viper Brass) - Carey Parks Every Walkabout D/C - Black Diamond D - Generation Brass Bb - Tipple flute D (3 pc)
Аватара пользователя
WD-40
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2008 09:36
Откуда: Москва

Re: Ищу желающих заказать книжки по вистлу/флейте/боурану

Сообщение WD-40 16 май 2008 22:54

Свершилось! Книжки заказаны :) Кто не присоединился --- сами себе злобные ирландские буратины :twisted:
MK Low D - Burke Low D (Pro Viper Brass) - Carey Parks Every Walkabout D/C - Black Diamond D - Generation Brass Bb - Tipple flute D (3 pc)
Аватара пользователя
WD-40
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2008 09:36
Откуда: Москва

Re: Ищу желающих заказать книжки по вистлу/флейте/боурану

Сообщение WD-40 19 июн 2008 08:18

Приехали вожделенные книжки. Выслали их 28-го мая, а уведомление я получил 13-го июня. Т.е. из Штатов они добирались до Москвы чуть больше двух недель.

Выглядит очень солидно -- эдакий толстенный талмуд в два пальца толщиной (500 страниц). Чёткая печать, изящная вёрстка, плотная белая бумага. Достаточно много фотографий (чёрно-белых), которые не несут практической нагрузки, но зато радуют глаз :) Читать только начинаю, но уже по первым страницам чувствуется, что книга достойная -- автор вложил в неё и душу, и все свои навыки игры на вистле и флейте, и уважение к читателю.
MK Low D - Burke Low D (Pro Viper Brass) - Carey Parks Every Walkabout D/C - Black Diamond D - Generation Brass Bb - Tipple flute D (3 pc)
Аватара пользователя
WD-40
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2008 09:36
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Покупка и продажа инструментов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48