Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Объявления о покупке и продаже инструментов
Правила форума
Допускаются только частные объявления о покупке/продаже музыкальных инструментов. Если объявление носит коммерческий характер (продажа нескольких одинаковых предметов, привоз под заказ и т.д.) - оно будет удалено. Объявления, касающиеся не музыкальных инструментов также расцениваются как недопустимые.

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение Crypto Antropos 19 мар 2009 17:25

Кстати а где можно послушать этот твой Overtone? Скинь ссылочку плз, а также где заказывал. Хочу себе тоже лоу вистл.
Crypto Antropos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 мар 2009 19:32
Откуда: Уфа

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение Crypto Antropos 19 мар 2009 17:28

А можно поинтересоваться мнениями профессионалов? Хорошая вещь?
Crypto Antropos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 мар 2009 19:32
Откуда: Уфа

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение kebelya 06 авг 2009 14:19

А вы уверены, что хотите потратить на инструмент 8 тыс. р.? Мне ваших денег не жалко, просто тратиться на такую вещь, не разобравшись в инструментах в полной мере..... не знаю.....
Martin Doyle D flute, Overton (by Colin Goldie) Low D whistle, Colin Goldie High D whistle, Generation high F, D & Bb whistles
Аватара пользователя
kebelya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 ноя 2008 16:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение breqwas 06 авг 2009 15:03

8 тыс р. Мама моя, какие деньги.
Сколько там стоит приличная акустическая гитара? Электрогитара? Баян (или, страшно сказать, ирландская гармошка)? Скрипка, виолончель? Саксофон, кларнет?

Овертон - это очень хороший лоу-вистл. И, кстати, его всегда можно перепродать здесь - желающие найдутся.
M:2/4
K:D
|:fA BA|fA BA|d2 e>f|ed BA|fA BA|fA BA|d2 e>f|ed d2:|
|:fa fe|ed BA|d2 e>f|ed BA|fa fe|ed BA|d2 e>f|ed d2:|
Аватара пользователя
breqwas
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:15
Откуда: Москва

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение breqwas 06 авг 2009 15:05

P.S. наличие хороших вистлов по $10 ($50, $150) - развращает, да.
M:2/4
K:D
|:fA BA|fA BA|d2 e>f|ed BA|fA BA|fA BA|d2 e>f|ed d2:|
|:fa fe|ed BA|d2 e>f|ed BA|fa fe|ed BA|d2 e>f|ed d2:|
Аватара пользователя
breqwas
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:15
Откуда: Москва

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение Crypto Antropos 07 авг 2009 09:38

Эм, извеняюсь, я думал топ уже устарел. Простите за тупой вопрос выше. :) Ну а теперь собственно, разобравшись во всем происходящем, могу сказать: за такой вистл как Overton я готов и все 30 отдать. 8000 эт конечно деньги, но не такие уж и большие. Ради такого чуда можно и не поскупиться :) Ведь главное не цена, а чтобы душу радовало :)
Crypto Antropos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 мар 2009 19:32
Откуда: Уфа

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение kebelya 06 сен 2009 20:08

Извините, но первые ваши посты звучали в стиле "Хочу научиться играть на гитаре. Шарах 10 тонн. Пофигу, не понравится, перепродам. Теперь хочу научиться играть на барабанах. Шарах 50 тонн..."
В общем-то не в цене дело. Инструмент сравнительно дешевый, но ценность его в другом. Хотелось, бы, чтобы люди, покупающие Овертон, понимали, что это такое.
Сейчас вы это понимаете :-)
Martin Doyle D flute, Overton (by Colin Goldie) Low D whistle, Colin Goldie High D whistle, Generation high F, D & Bb whistles
Аватара пользователя
kebelya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 ноя 2008 16:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение breqwas 06 сен 2009 22:58

Извините, но первые ваши посты звучали в стиле "Хочу научиться играть на гитаре. Шарах 10 тонн. Пофигу, не понравится, перепродам. Теперь хочу научиться играть на барабанах. Шарах 50 тонн..."


Вы так говорите "не понравится - перепродам" как будто это что-то плохое. Почему бы и нет, собственно?

Если понравится - ура, плюс один музыкант с хорошим и любимым инструментом.
Если не понравится - ура, кто-то из местных сможет купить овертон без мороки с интернетами, почтой и waiting list'ом, и может ещё и подешевле. Плюс один музыкант с хорошим и любимым инструментом :)

Не вижу ничего плохого в возможности "попробовать" с возможностью вернуть вложенные деньги. Это же лучше чем бояться что не понравится и не пробовать вообще, разве нет?
M:2/4
K:D
|:fA BA|fA BA|d2 e>f|ed BA|fA BA|fA BA|d2 e>f|ed d2:|
|:fa fe|ed BA|d2 e>f|ed BA|fa fe|ed BA|d2 e>f|ed d2:|
Аватара пользователя
breqwas
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:15
Откуда: Москва

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение kebelya 06 сен 2009 23:33

В общем-то логично и я полностью согласен, но не в случае инструментов, подобных Овертону. Голди делает их не для того, чтобы пробовать. Об этом у него на сайте написано. Это Профессиональный инструмент. Либо ты уверен, что он тебе нужен, либо не трать время и труд мастера впустую. Эти вистлы все же не на станке клепают.

Впрочем... это мое мнение. :-)
Martin Doyle D flute, Overton (by Colin Goldie) Low D whistle, Colin Goldie High D whistle, Generation high F, D & Bb whistles
Аватара пользователя
kebelya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 ноя 2008 16:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение kebelya 06 сен 2009 23:38

Хотя.... пусть берет Овертон в F !!! :-))) Если не понравится, я первый претендент! :-)))
Martin Doyle D flute, Overton (by Colin Goldie) Low D whistle, Colin Goldie High D whistle, Generation high F, D & Bb whistles
Аватара пользователя
kebelya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 ноя 2008 16:50
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Покупка и продажа инструментов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28