Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Объявления о покупке и продаже инструментов
Правила форума
Допускаются только частные объявления о покупке/продаже музыкальных инструментов. Если объявление носит коммерческий характер (продажа нескольких одинаковых предметов, привоз под заказ и т.д.) - оно будет удалено. Объявления, касающиеся не музыкальных инструментов также расцениваются как недопустимые.

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение fox 02 окт 2010 23:59

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! НУ ЧТО ЗА ФИГНЯ??? продайте или помогите заказать CHIFFTEIN V3 Low D, НУ НЕ ЗНАЮ Я АНГЛИЙСКОГО -НУ НЕ ХВАТАЕТ МНЕ МОЗГА ЗАКАЗАТЬ с ЗАГРАНИЦЫ... ну ведь есть здесь продвинутые?? живу в россии. Вистл хочется на всю жизнь. а от плассмасовых лоу вистлов как то карёжит - от блокфлейты осталось). ПОМОГИТЕ!!! ася 432341758. буду рад любой помощи.
Аватара пользователя
fox
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2010 22:25

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение KuduK 03 окт 2010 21:29

Приветствую всех!

Меня вот заинтересовал Kerry Songbird Low D, после просмотра видео Тони Хиннигана http://media.tonyhinnigan.net/movies/Kerry_Songbird_Low_D_1.wmv. Он вроде неплохо о нем отзывается, только я последнюю его фразу не понял :oops: У кого-нибудь есть мысли по поводу этой дудки?

P.S: Кстати на http://www.kerrywhistles.com/store.php её в продаже нет. Куда делась? Сняли с производства?
Clarke Sweetone D
Аватара пользователя
KuduK
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2010 15:40
Откуда: Волгоград

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение Elvellon 04 окт 2010 09:46

"Стоит 75 фунтов и это невероятно" :). Kerrywhistles.com не грузится.
Пишут, что похож на Chieftain (очевидно :)), но не такой "яркий", скорее "деревянный".
Вистл Freeman Mellow Dog; флейта McGee GLP keyless polymer; фолк-кларнет The Highland Hornpipe. Все в концертном строе. Играю с 09/10/13 года. А зовут меня Рома.
Аватара пользователя
Elvellon
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 мар 2010 16:25
Откуда: Москва

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение Rut 04 окт 2010 11:13

2 fox:
Вопрос о покупке через интернет уже задавали стопицот раз. Руководство написанное Бревасом лежит в статьях.
а капслок - вообще очень вредная клавиша
Аватара пользователя
Rut
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 15:40
Откуда: Киев

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение fox 04 окт 2010 16:36

Спасибо конечно Rut, но как то же нужно дать знать что я готов преобрести...может у кого то есть ..может кто то продаст ...может кто то заказывает и закажет 2 ... чудеса случаются с теми к то в них верит ;)
Аватара пользователя
fox
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 сен 2010 22:25

Пред.

Вернуться в Покупка и продажа инструментов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40