Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Объявления о покупке и продаже инструментов
Правила форума
Допускаются только частные объявления о покупке/продаже музыкальных инструментов. Если объявление носит коммерческий характер (продажа нескольких одинаковых предметов, привоз под заказ и т.д.) - оно будет удалено. Объявления, касающиеся не музыкальных инструментов также расцениваются как недопустимые.

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение Beliy 03 июн 2008 18:42

А ну тогда и нет смысла морочиться - ходить искать человек не будет, а если и найдет, то получишь такого же кота в мешке, что и при заказе. А если к этому прибавить еще и магазинную наценку, то и правда проще завести кредитку или через кого-нибудь. Про DHL, конечно, это они недосмотрели, лучше бы был лимит не стоимости, а кол-ва инструментов (например, один). Потому как подмосковная почта мало того, что держала мой заказ от Панфилова почти две недели, а потом прислала якобы повторное извещение, так и бандероль была в таком виде, что хорошо, что вообще что-то доехало в целости :evil:
За ответы - спасибо.
-Сколько инструментов нужно вистлеру для счастья?
-Ещё один...
Аватара пользователя
Beliy
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 апр 2008 09:25
Откуда: Москва

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение breqwas 03 июн 2008 20:52

Кто недосмотрел? Правило про лимит - это из отечественного таможенного законодательства :)
Кстати, стоимость доставки _входит_ в таможенную стоимость груза, AFAIK.
M:2/4
K:D
|:fA BA|fA BA|d2 e>f|ed BA|fA BA|fA BA|d2 e>f|ed d2:|
|:fa fe|ed BA|d2 e>f|ed BA|fa fe|ed BA|d2 e>f|ed d2:|
Аватара пользователя
breqwas
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:15
Откуда: Москва

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение garazh 06 июн 2008 00:18

Здравствуйте! У меня тоже встал вопрос о выборе первого лоу вистла (до этого с вистлами вообще дела еще не имел)
не стал создавать новую тему! Вообщем остановился я на вистлах Tony Dixon.
Заказал бы вот этот:
http://dpshop.ru/product_info.php?cPath ... cts_id=402
но его нет в наличае.. такой же не настраиваемый что то брать не охота, да и вообще что то кажеться слабоватый..
вот есть вариант вообще приобрести алюминиевый:
http://dpshop.ru/product_info.php?cPath ... cts_id=553
но в тоже время что то за такую цену рисковано вслепую заказывать! может кто являеться счастливым обладателем этого инструмента и поделиться записью с его звучанием или просто когда то имел с ним дело..? вообще алюминиевый лучше полимера? хотелось бы звук поглубже, помягче и не слишком тихий! или вообще приобрести что то другой фирмы например Susato на том же сайте? кто что может посоветовать?
garazh
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2008 23:57

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение Rut 06 июн 2008 10:42

Может я предвзят, но по-моему, если хочешь звук поглубже и помягче, то диксон - вообще не вариант.
Аватара пользователя
Rut
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 15:40
Откуда: Киев

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение Slayer 06 июн 2008 14:06

Да, Диксоны может и мягки в своём роде, но никак не глубоки :)
Аватара пользователя
Slayer
Site Admin
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 мар 2008 19:55
Откуда: Belarus

Сообщение Beliy 06 июн 2008 14:11

А вот раз пошла такая пьянка, может быть попробовать составить совместно характеристики разных вистлов, те, которые совсем уж явные. Например какой-то отличается более глубоким звуком, какой-то громче других. У всех, конечно, предпочтения разные, но наверняка что-то найдется, в чем все сойдутся. :idea:
-Сколько инструментов нужно вистлеру для счастья?
-Ещё один...
Аватара пользователя
Beliy
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 апр 2008 09:25
Откуда: Москва

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение garazh 06 июн 2008 16:17

да я просто вообще вживую то не слышал, новичок в этом деле.. а Susato лучше будет чтоли? просто вообще разумно ли брать за 4500 тот вистл? или за такие деньги можно взять что нибудь намного приятней?
garazh
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2008 23:57

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение Slayer 06 июн 2008 22:42

А вот раз пошла такая пьянка, может быть попробовать составить совместно характеристики разных вистлов, те, которые совсем уж явные. Например какой-то отличается более глубоким звуком, какой-то громче других. У всех, конечно, предпочтения разные, но наверняка что-то найдется, в чем все сойдутся.


Лично я пробовал играть на многих лоу, но мало, так что ничего вразумительного о них сказать не могу. Сейчас играю тока на овертонах.
Аватара пользователя
Slayer
Site Admin
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 мар 2008 19:55
Откуда: Belarus

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение garazh 07 июн 2008 19:23

Дык значит посоветовать никто не может ниче? хотябы кто нибудь играл на лоу вистлах сусато и тони диксона может сказать что лучше?
garazh
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июн 2008 23:57

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение Slayer 07 июн 2008 19:37

Среди этих двух, на мой вкус - Susato, но это субъективно.
Аватара пользователя
Slayer
Site Admin
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 мар 2008 19:55
Откуда: Belarus

Пред.След.

Вернуться в Покупка и продажа инструментов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38