Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Объявления о покупке и продаже инструментов
Правила форума
Допускаются только частные объявления о покупке/продаже музыкальных инструментов. Если объявление носит коммерческий характер (продажа нескольких одинаковых предметов, привоз под заказ и т.д.) - оно будет удалено. Объявления, касающиеся не музыкальных инструментов также расцениваются как недопустимые.

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение kebelya 06 сен 2009 23:42

Кстати, фраза Slayer'а
viewtopic.php?f=3&t=336
Martin Doyle D flute, Overton (by Colin Goldie) Low D whistle, Colin Goldie High D whistle, Generation high F, D & Bb whistles
Аватара пользователя
kebelya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 ноя 2008 16:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение breqwas 07 сен 2009 00:01

Клепают их, вы не поверите, на станке. :) Хотя и вручную. Но, учитывая объёмы (и, собственно, цену) - вполне поточный продукт.
Мой поинт в том, что в условиях россии/снг вообще и столиц (ДС, СПб, Кыив) в частности, любящий хозяин любому овертону найдётся в любом случае. А играть надо на инструменте который нравится, независимо от уровня.
M:2/4
K:D
|:fA BA|fA BA|d2 e>f|ed BA|fA BA|fA BA|d2 e>f|ed d2:|
|:fa fe|ed BA|d2 e>f|ed BA|fa fe|ed BA|d2 e>f|ed d2:|
Аватара пользователя
breqwas
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:15
Откуда: Москва

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение kebelya 07 сен 2009 12:10

Клепают их, вы не поверите, на станке. Хотя и вручную.

Не верю!!! :-)) Не будем придираться. Вы поняли, что я имел ввиду :-)
А играть надо на инструменте который нравится, независимо от уровня.

О том и речь, что человек не знал, нравится ему инструмент или нет. Он в тот момент в принципе не разобрался в инструменте, который ему интересен. Я же в его положении перерыл весь инет. Хотя мне проще было. Я знал примерный вид инструмента и звук, который как раз и искал. :-)

в условиях россии/снг вообще и столиц (ДС, СПб, Кыив) в частности, любящий хозяин любому овертону найдётся в любом случае

тут не поспоришь :-))

ИМХО, пошел спор ни о чем. Два мнения, на мой взгляд, имеют место быть. Само собой, я придерживаюсь своего :-) Просто привык серьезно относиться к своим занятиям, а не тратить в пустую время и деньги, да и к Овертонам у меня большая любовь :-))) это и заметно :-))
Martin Doyle D flute, Overton (by Colin Goldie) Low D whistle, Colin Goldie High D whistle, Generation high F, D & Bb whistles
Аватара пользователя
kebelya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 ноя 2008 16:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение root 18 дек 2009 23:44

Опять очень захотел лоувистл. в пределах 2000-2500 рублей бывают? чтобы строил и не слишком много воздуха требовал(меньше чем кларк ориджинал) Tony Dixon Polymer Low Whistle 2,290 руб. у Данилы например как он вам? Сорри если баяню
root
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 июн 2008 19:55
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение Crypto Antropos 19 дек 2009 19:09

Копи на Susato :) Еще лучше - на Chieftain ;) , а вообще - бери Overton :D
Насчет Диксонофф... Лично мне Сусато больше нравится, да и стоит не так уж и много 3,190 ;) Диксоны хоть и мягки в своем роде, но никак не глубоки :) С Панфилычем связаться можно, думаю Сусато, в отличие от Чифтайнов :? , он закажет 8-)

З.Ы. Мое мнение: Dixon - sucks, Goldie - Blows (с) :twisted:
Crypto Antropos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 мар 2009 19:32
Откуда: Уфа

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение root 19 дек 2009 19:47

нехочу настраиваемый. настраивай его потом постоянно :lol: может и разорился бы на Чифтен, если бы за доставку не платить. Овертон наверно и того дороже
root
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 июн 2008 19:55
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение Crypto Antropos 20 дек 2009 14:13

нехочу настраиваемый. настраивай его потом постоянно

У меня есть один Диксон настраиваемый. Я никогда его не настраиваю. Если только с кураем играть приходится :)

А еще на kerrywhistles есть Kerry лоу D (65f). Я его в живую не слышал, но так ниче, мне понравился ;)
Crypto Antropos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 мар 2009 19:32
Откуда: Уфа

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение root 21 дек 2009 22:23

DPW115-LK1 - Susato Dublin -L- Series Pennywhistle in low -D- with 1 Key $76.90
DPW115-LK2 - Susato Dublin -L- Series Pennywhistle in Low -D- with 2 Keys $96.90

что значит 1 key и 2 keys?

сусато или Kerry Low D Plastic/New Bluehead? http://www.kerrywhistles в Казахстан не присылает кажется. в списке стран по крайней мере нету. может сусато? отговорите меня. от диксона уже отговорили :lol:


всё спать немогу хочу New Chieftain V3 Low D :o
root
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29 июн 2008 19:55
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение Crypto Antropos 22 дек 2009 15:32

Да ну :D Chieftain V3 это не то.. Бери Овертон :) Возьмешь - будет тебе счастье :) , причем очень даже счастье ;)

Chieftain V3 (Tunable) D стоит около 8200 + доставка.
Overton Low D (non tunable) мне с доставкой обошелся з 9500 ;)

З.Ы. Лучше сдержи себя, или разорись на последний :geek:
Crypto Antropos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 мар 2009 19:32
Откуда: Уфа

Re: Помогите с выбором и покупкой Low Whistl'а

Сообщение Crypto Antropos 22 дек 2009 15:36

З.Ы. Я тебя очень понимаю ;) Сам спать не мог, да и не только спать, а вообще от удушься мучался, пока не получил Overton :) Порой с ним в универ хожу, расстаться не могу :ugeek:
Crypto Antropos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 мар 2009 19:32
Откуда: Уфа

Пред.След.

Вернуться в Покупка и продажа инструментов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59