Chieftain mezzo D в москве

Объявления о покупке и продаже инструментов
Правила форума
Допускаются только частные объявления о покупке/продаже музыкальных инструментов. Если объявление носит коммерческий характер (продажа нескольких одинаковых предметов, привоз под заказ и т.д.) - оно будет удалено. Объявления, касающиеся не музыкальных инструментов также расцениваются как недопустимые.

Chieftain mezzo D в москве

Сообщение Jumping Cat 03 июл 2011 12:34

Внимание, продается секретное психотропное акустическое оружие IRA, вистл chieftain mezzo d. Это тот который продавал Elfias, я на нем играл3 дня. Для меня он слишком ГРОМКИЙ. Хотя звучит классно, очень насыщенный темный звук, напоминает флейту. После него мой generation кажется на октаву выше. Для начинающих вистлеров не подойдет, так как требует поставленного дыхания. Продам за 3500 рублей, звоните 89036844848
Jumping Cat
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 фев 2011 18:42

Re: Chieftain mezzo D в москве

Сообщение elfias 04 июл 2011 20:38

Да, орет он как слон. Можно на открытом воздухе смело с гюнцелевскими дудельзаками играть, если тональность подойдет) А так в остальном он обалденный!
elfias
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 сен 2009 10:05
Откуда: санкт-петербург

Re: Chieftain mezzo D в москве

Сообщение Jumping Cat 04 июл 2011 21:39

Да, звук у него ништяк, хотя я больше люблю округлый звук а-ля generation. Если бы я был буржуй, купил бы еще burke к нему в пару и вообще бы бед не знал. Хотя пока не купили, есть время поиграть-подумать
Jumping Cat
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 фев 2011 18:42

Re: Chieftain mezzo D в москве

Сообщение Crisis 15 июл 2011 09:22

Есть ли возможность послушать его на одном из сейшенов?
Если звук придется по душе то с радостью бы купил... как раз сейчас подбираю себе новый хай Ре... :?
Whistle's - Clarke Keltic D, Calura B 1930, NoName D 190x. Generation Bb, Clarke Original C.

Practice chanter - John Walsh standart blackwood

Button Box - Sandpiper B\C
Аватара пользователя
Crisis
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 дек 2009 15:27
Откуда: Москва

Re: Chieftain mezzo D в москве

Сообщение Jumping Cat 01 авг 2011 16:50

Внимание, до 10 августа продается за 2500, потом уже не продается.
Jumping Cat
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 фев 2011 18:42


Вернуться в Покупка и продажа инструментов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48