Overton и Chieftain в Питере. Срочно!

Объявления о покупке и продаже инструментов
Правила форума
Допускаются только частные объявления о покупке/продаже музыкальных инструментов. Если объявление носит коммерческий характер (продажа нескольких одинаковых предметов, привоз под заказ и т.д.) - оно будет удалено. Объявления, касающиеся не музыкальных инструментов также расцениваются как недопустимые.

Overton и Chieftain в Питере. Срочно!

Сообщение aligrapher 17 июл 2011 09:04

Overton 100% новый в мягком чехле. Тюнинг сделан под вистл Brian Finnegan, который играл с Flook и Аквариумом. Продам за 200$ (мне обошелся в 230$ с доставкой, документы прилагаются). Звук с чифом, громкий, легкий переход между октавами. Вистл будет в Питере неделю, если не найдется желающих - отправлю обратно Колину Голди.
Chieftain заказывался зимой новым, игран полгода. Состояние отличное, громкий и яркий звук. 3000 р (новый стоил около 3500р с доставкой).
Оба вистла - отличные профессиональные инструменты, но пока я ждал Overton, перешел на деревянную дудку и вряд ли вернусь к металлическим вистлам, хотя большая часть музыкантов предпочитает именно их

PS. Модераторы, прошу извинить за дополнительный пост, старый не удалось отредактировать - кнопки EDIT нет.
aligrapher
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2011 14:13

Re: Overton и Chieftain в Питере. Срочно!

Сообщение Nudlok 17 июл 2011 20:30

все в Ре, я так понимаю?
Tony Dixon dx203, Alba q1, Goldie low D s, Overton bass A s, M&E keyless
Аватара пользователя
Nudlok
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 апр 2009 00:35
Откуда: Москва

Re: Overton и Chieftain в Питере. Срочно!

Сообщение aligrapher 27 июл 2011 23:44

Да, все в Ре. Сорри, за задержку с ответом (пишите в личку, тогда приходит уведомление о сообщении!)
Овертон продан. Чифтан ждет еще 2 недели, потом уезжает далеко из Питера.
Готов продать и кену в Соль (мастер Acha), новую за 1800 р (мне обошлась 105 баксов с доставкой из Боливии).
aligrapher
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 янв 2011 14:13


Вернуться в Покупка и продажа инструментов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron