Продаю Tipple three-piece, tunable six-hole low D flute

Объявления о покупке и продаже инструментов
Правила форума
Допускаются только частные объявления о покупке/продаже музыкальных инструментов. Если объявление носит коммерческий характер (продажа нескольких одинаковых предметов, привоз под заказ и т.д.) - оно будет удалено. Объявления, касающиеся не музыкальных инструментов также расцениваются как недопустимые.

Продаю Tipple three-piece, tunable six-hole low D flute

Сообщение n00b 05 дек 2011 14:51

Флейта приобреталась для походов. Но, поскольку, как выяснилось, на высоте за 3.500 играть на ней невозможно, то будет продана, дабы не валялась зря на полке.

По классификации Дуга флейта представляет собой:
Three-piece, tunable six-hole low D flute @ $75
Gray PVC @ +$10
Tipple-Fajardo wedge installed in the headjoint @ $10
Optional lip plate with large embouchure design @ + $20

Сделана из серого пластика. Фотография есть тут: http://i114.photobucket.com/albums/n246 ... pple26.jpg
У моей отверстия выстроены в линию, без смещения. Поскольку запас серых труб у Дуга закончился, то и флейт таких он больше делать не будет. Так что это теперь раритет, вот =)

Послушать, как звучит, можно на ютубе, набрав в поиске Doug Tipple flute.
За отзывами о моей флейте можно попробовать обратиться к Elvellon и Crisis, если они не против, конечно =)

Стоить дудка будет 4.000. Продается в Москве. Попробовать можно на ближайшем сейшене.
Аватара пользователя
n00b
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2011 21:48

Re: Продаю Tipple three-piece, tunable six-hole low D flute

Сообщение Elvellon 05 дек 2011 16:26

Мой отзыв и пояснения, что за вообще такие дешевые флейты (hint: хорошие, мастеровые, но другие).
Аватара пользователя
Elvellon
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 мар 2010 16:25
Откуда: Москва

Re: Продаю Tipple three-piece, tunable six-hole low D flute

Сообщение n00b 14 дек 2011 11:35

К коллеге, получившему флейту "поиграться" на предыдущем сейшене:
Ник я как-то спросить забыл, поэтому приходится так, по "громкой связи". Захвати, пожалуйста, 20-го в Вермель либо дудку, либо бабки, либо и то и другое =) И стукни в ЛС, как идет процесс освоения инструмента.
Аватара пользователя
n00b
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2011 21:48

Re: Продаю Tipple three-piece, tunable six-hole low D flute

Сообщение n00b 14 дек 2011 15:19

Угу, коллега нашелся. Типпл все еще продается. Поиграть - посмотреть можно будет 20-го в Вермеле.
Аватара пользователя
n00b
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2011 21:48


Вернуться в Покупка и продажа инструментов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49