Продаю Goldie Low D

Объявления о покупке и продаже инструментов
Правила форума
Допускаются только частные объявления о покупке/продаже музыкальных инструментов. Если объявление носит коммерческий характер (продажа нескольких одинаковых предметов, привоз под заказ и т.д.) - оно будет удалено. Объявления, касающиеся не музыкальных инструментов также расцениваются как недопустимые.

Продаю Goldie Low D

Сообщение Everwhite 02 ноя 2013 16:40

Неспешно ищу нового хозяина отличному инструменту- Goldie Low D, ненастраиваемый.
Был куплен в декабре 2010 года, непосредственно у самого Колина- http://www.colingoldie.de

Продаю по причине того, что в основном играю на поперечной ирландской флейте и Goldie в low F- и мне их хватает, к тому же, есть желание купить тот же вистл от Goldie, только в high D. С одной стороны, очень жаль расставаться с таким инструментом, а с другой- досадно, что он зачастую отлеживается на полке.

Инструмент в хорошем состоянии (хотя, конечно, по корпусу видны незначительные царапины и потертости: все-таки был игран, на звук это, само собой, никак не влияет).

Тогда вистл обошелся мне почти в 10 000, с учетом комиссии и пересылки, смысла сильно снижать цену не вижу, поэтому продаю за 9500.
Территориально нахожусь в городе Владимире, если будущий хозяин будет из Москвы, то можно из рук в руки передать, в других же случаях обычной почтой, за мой счет.
Все вопросы в ЛС, сюда тоже можно.
Everwhite
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2011 03:30

Вернуться в Покупка и продажа инструментов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron