Подумываю продать флейту

Объявления о покупке и продаже инструментов
Правила форума
Допускаются только частные объявления о покупке/продаже музыкальных инструментов. Если объявление носит коммерческий характер (продажа нескольких одинаковых предметов, привоз под заказ и т.д.) - оно будет удалено. Объявления, касающиеся не музыкальных инструментов также расцениваются как недопустимые.

Re: Подумываю продать флейту

Сообщение BaKyJIa 19 июн 2008 09:26

В общем, найду квиток, и решим.
Если это, как ты говоришь, глюк движка сайта, то буду разбираться с администрацией этого самого сайта. тему цены считаю исчерпанной и закрытой. Всем спасибо.

Тем не менее, несмотря на оживленные споры, никто не ответил на вопрос, собирается ли кто-нибудь покупать с рук флейту, находящуюся в Москве, которую, находясь в Москве же, можно потрогать и попробовать перед покупкой и решить, нравится или нет и т. д.
"Do you play by ear?"
She asked, whistle in my hand
"No. I play by mouth."
Аватара пользователя
BaKyJIa
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 мар 2008 00:26
Откуда: Москва

Re: Подумываю продать флейту

Сообщение Slayer 19 июн 2008 10:02

Тем не менее, несмотря на оживленные споры, никто не ответил на вопрос, собирается ли кто-нибудь покупать с рук флейту, находящуюся в Москве, которую, находясь в Москве же, можно потрогать и попробовать перед покупкой и решить, нравится или нет и т. д.


Думаю, тот, кому интересно, свяжется с тобой. Например, лично я бы, если бы был заинтересован, писал бы в личку сразу, а не устраивал тут торг :)
Аватара пользователя
Slayer
Site Admin
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 мар 2008 19:55
Откуда: Belarus

Re: Подумываю продать флейту

Сообщение WD-40 19 июн 2008 10:10

Ты, конечно, найдёшь квитанцию, но лично у меня нет причин тебе не верить, даже и без неё :-) Если ты говоришь, что заплатил 180 фунтов, то, значит, оно так и было (только я бы не сказал, что это произошло из-за единоразового глюка ---- судя по всему, это просто недоделанная функциональность, и если ты проделаешь те же действия, эффект будет тот же). Однако точно так же нельзя отрицать тот факт, что за ту же самую флейту в том же самом магазине можно заплатить 300 долларов (как я заплатил за Black Diamond High D всего 90$, а не 105$ = 54 фунта).

Вот возможность лично пощупать именно приобретаемый инструмент --- это уже действительно ощутимый плюс. В моих глазах, например, он вполне себе оправдает небольшую разницу в цене. Поэтому я готов взять свои слова насчёт завышенной цены обратно.

Удачи в продаже!
MK Low D - Burke Low D (Pro Viper Brass) - Carey Parks Every Walkabout D/C - Black Diamond D - Generation Brass Bb - Tipple flute D (3 pc)
Аватара пользователя
WD-40
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2008 09:36
Откуда: Москва

Re: Подумываю продать флейту

Сообщение domenus 19 июн 2008 12:14

Особенно, если учесть, что она не продается:)


Но продавалась) Именно за столько я её и купил.
Изображение
Аватара пользователя
domenus
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 апр 2008 16:07
Откуда: Minsk, Belarus

Re: Подумываю продать флейту

Сообщение BaKyJIa 20 июн 2008 19:19

Ну в общем-то да, наверное есть смысл несколько снизить цену - долларов до 300.

Выискал квитанцию - всего у меня получилось 206 Фунтов (но там было фунтов на 12 вистлов).

Так что буду списываься с администрацией Бигвистла и узнавать, можно ли вернуть ВАТ обратно :)

По-прежнему жду предлжений.
"Do you play by ear?"
She asked, whistle in my hand
"No. I play by mouth."
Аватара пользователя
BaKyJIa
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 21 мар 2008 00:26
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Покупка и продажа инструментов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron