Тормоза

Пожелания, жалобы, проблемы, благодарности...

Re: Тормоза

Сообщение Slayer 27 сен 2010 09:54

Пускай в Контакте внимательно читают солгашение ;)
Аватара пользователя
Slayer
Site Admin
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 мар 2008 19:55
Откуда: Belarus

Re: Тормоза

Сообщение Sandy 27 сен 2010 13:08

Из Контакта передают, что нельзя зарегистрироваться, т.к. кнопка "согласен с правилами" неактивна.

Как всегда, соль во внимательном чтении правил при регистрации.
Sandy
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:39
Откуда: Москва

Re: Тормоза

Сообщение Elvellon 27 сен 2010 14:55

Хе, передал :).
Вистл Freeman Mellow Dog; флейта McGee GLP keyless polymer; фолк-кларнет The Highland Hornpipe. Все в концертном строе. Играю с 09/10/13 года. А зовут меня Рома.
Аватара пользователя
Elvellon
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 мар 2010 16:25
Откуда: Москва

Re: Тормоза

Сообщение Antoni 09 ноя 2011 07:49

Не сразу получилось зарегистрироваться. Кнопка продолжения регистрации не активна. Если долго ждать, то становится активной.
Аватара пользователя
Antoni
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 07:41
Откуда: Москва

Re: Тормоза

Сообщение breqwas 09 ноя 2011 08:09

Интересно, сколько ещё потенциальных участников форума не смогли зарегистрироваться за этот год из-за чьей-то дурной мысли про "пусть читают правила"?
Может выключить это нафиг?
M:2/4
K:D
|:fA BA|fA BA|d2 e>f|ed BA|fA BA|fA BA|d2 e>f|ed d2:|
|:fa fe|ed BA|d2 e>f|ed BA|fa fe|ed BA|d2 e>f|ed d2:|
Аватара пользователя
breqwas
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:15
Откуда: Москва

Re: Тормоза

Сообщение Crisis 09 ноя 2011 08:21

Думаю лучше деактивировать эту функцию, я тоже помню сначала не мог зарегиться, но думал что это ошибка и написал администратору(сейчас точно не помню кому).

А чтобы защитить форум от спамеров проще назначить пару модераторов.
Whistle's - Clarke Keltic D, Calura B 1930, NoName D 190x. Generation Bb, Clarke Original C.

Practice chanter - John Walsh standart blackwood

Button Box - Sandpiper B\C
Аватара пользователя
Crisis
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 дек 2009 15:27
Откуда: Москва

Re: Тормоза

Сообщение Sandy 09 ноя 2011 10:41

А мне нравится) Я, когда регистрировался, тоже не сразу понял, а потом разобрался – зато на форуме не встречаются спамботы и тупые тролли- сидят только те, кому действительно интересно общение по теме. Ну и, прочесть правила поведения на форуме, хоть и один раз в жизни- не помешает!
Sandy
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:39
Откуда: Москва

Re: Тормоза

Сообщение breqwas 09 ноя 2011 12:12

Ты так говоришь "тупые тролли", как будто в этом есть что-нибудь плохое!
Ещё раз, эта фича вводит людей в заблуждение - это не "хм, надо прочитать правила", а "хм, этот долбаный форум сломан, пойду я отсюда"
И меня жтот вопрос очень волнует, потому что меня уже спрашивали, почему я на свойм сайтеге ставлю ссылку на какой-то полупустой форум где никого нет, а не завожу, как все, группу вконтакте?
M:2/4
K:D
|:fA BA|fA BA|d2 e>f|ed BA|fA BA|fA BA|d2 e>f|ed d2:|
|:fa fe|ed BA|d2 e>f|ed BA|fa fe|ed BA|d2 e>f|ed d2:|
Аватара пользователя
breqwas
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:15
Откуда: Москва

Re: Тормоза

Сообщение Sandy 09 ноя 2011 13:28

breqwas писал(а):Ты так говоришь "тупые тролли", как будто в этом есть что-нибудь плохое!


С чего это ты взял? 0о

breqwas писал(а):Ещё раз, эта фича вводит людей в заблуждение - это не "хм, надо прочитать правила", а "хм, этот долбаный форум сломан, пойду я отсюда"
И меня жтот вопрос очень волнует, потому что меня уже спрашивали, почему я на свойм сайтеге ставлю ссылку на какой-то полупустой форум где никого нет, а не завожу, как все, группу вконтакте?


Я понимаю, как она действует, еще раз- я сам тоже зарегистрирован на этом форуме, и ты, и Рут, и Викинг, и Исаев, и еще 310 человек. Лично мое мнение- если человек, промотав правила и увидев неактивную кнопку, вместо того чтобы подумать, по-быстрому сваливает- значит ему просто не особо нужно. Вот опять же- 315 человек каким-то непостижимым образом преодолело эту каменную стену, а форум от этого живее не стал, и это, имхо, просто судьба всех узкоспециализированных форумов непопулярной тематики, чиффборд составляет исключение, т.к. он один на весь англоговорящий мир. Русскоязычный форум по тинвистлу таким же цветущим при всем желании не будет, может быть только более зафлуженным и заспамленным, и то врядли. Хотя, понятно, решать не мне, и возможно, если убрать эту фичу, или сделать, скажем, форум анонимным- то все сразу станет хорошо и прекрасно. Неплохо было бы сравнить с группой Тинвистл в контакте, там вон полторы тысячи участников- насколько там бурная жизнь? Я просто не состою, а она закрытая.
Sandy
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24 мар 2008 22:39
Откуда: Москва

Re: Тормоза

Сообщение n00b 09 ноя 2011 16:38

А давайте еще капчу прикрутим на обращение аккорда.
Аватара пользователя
n00b
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 фев 2011 21:48

Пред.След.

Вернуться в О работе форума и сайта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron