Clarke The sweetone D

Раздел о конкретных моделях, мастерах и т.д.

Re: Clarke The sweetone D

Сообщение Aneska 24 ноя 2012 12:02

может быть! ...но разница не значительная....очень не значительная
Aneska
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012 19:51

Re: Clarke The sweetone D

Сообщение Aneska 14 янв 2013 07:17

это катастрофа и мистика....но у обоих инструментов Свиттоуна и Кельтик треснул мундштук....сначала на Свиттоне...через месяц игры..потом на Кельтик через неделю!!!!!....дудки не падали,не давила на них во время игры,обращаюсь с ними очень аккуртано,это точно не моя вина...заказывала уПанфилова...что это!!!!подделка или мне просто дважды не повезло???....пришлось залить трещены суперклеем...играю вроде..но сами опнимаете(((( ...хочу заказать Tony Dixon Traditional Whistle Nickel High D (ре...надеюсь этот не треснет???у кого были такие проблемы?
Aneska
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012 19:51

Re: Clarke The sweetone D

Сообщение Slayer 14 янв 2013 07:46

Возможно, у Вас очень сухо в квартире. Но, честно говоря, такие проблемы про свистки кларков редки, тем более у двух сразу.
Подделка вистла ценой 3$ экономически провальная, так что за это не полнуйтесь :)
Аватара пользователя
Slayer
Site Admin
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 мар 2008 19:55
Откуда: Belarus

Re: Clarke The sweetone D

Сообщение breqwas 14 янв 2013 15:48

...у вас всегда остаётся возможность купить ненастраиваемый goldie, chieftain, alba или любой другой вистл, сделанный из цельного куска металла :-)
M:2/4
K:D
|:fA BA|fA BA|d2 e>f|ed BA|fA BA|fA BA|d2 e>f|ed d2:|
|:fa fe|ed BA|d2 e>f|ed BA|fa fe|ed BA|d2 e>f|ed d2:|
Аватара пользователя
breqwas
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:15
Откуда: Москва

Re: Clarke The sweetone D

Сообщение Aneska 14 янв 2013 21:22

Slayer писал(а):Возможно, у Вас очень сухо в квартире. Но, честно говоря, такие проблемы про свистки кларков редки, тем более у двух сразу.
Подделка вистла ценой 3$ экономически провальная, так что за это не полнуйтесь :)
..ну да так и есть сухо...неужели пластик может от этого треснуть???((((
Aneska
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012 19:51

Re: Clarke The sweetone D

Сообщение Aneska 14 янв 2013 21:24

breqwas писал(а):...у вас всегда остаётся возможность купить ненастраиваемый goldie, chieftain, alba или любой другой вистл, сделанный из цельного куска металла :-)
..нууу....так то да....просто почему у меня ломаются а ни у кого не ломаются....мистика...какая то((((
Aneska
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012 19:51

Re: Clarke The sweetone D

Сообщение Slayer 15 янв 2013 17:32

Пластик может треснуть, конечно. Особенно если мало играть, то есть не давать ему хоть немного впитывать влагу.
Аватара пользователя
Slayer
Site Admin
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 мар 2008 19:55
Откуда: Belarus

Re: Clarke The sweetone D

Сообщение calluna 16 янв 2013 19:22

Картина рассыпающегося в прах от сухости вистла просто поражает воображение :shock: , но не думаю, что все так страшно. Если заказывали доставку почтой, то данный «ненавязчивый» сервис и погода могли наделать микротрещин еще по дороге, а дальше они просто расползлись в процессе эксплуатации. И, кстати, у меня на Sweetone тоже со временем появилась трещина на свистке (правда он пару раз шмякался со стола на ковер) – у них по-моему вообще пластик довольно жесткий и хрупкий по сравнению с другими (особенно с Dixon).
Goldie Alto F, Dixon Polymer Low D, Freeman Mezzo A, конечно Clarke D, DXTRAD brass D
Аватара пользователя
calluna
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 авг 2010 09:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Clarke The sweetone D

Сообщение drzerg 17 янв 2013 13:50

пластик треснул от сухого воздуха? это как?
drzerg
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 июн 2012 18:02

Re: Clarke The sweetone D

Сообщение Aneska 19 янв 2013 08:16

Slayer писал(а):Пластик может треснуть, конечно. Особенно если мало играть, то есть не давать ему хоть немного впитывать влагу.

.да...играть получаеться не слишком часто..раз в неделю иногда 2 раза в неделю..всетаки работа,семья...а еще я ненавижу своих соседей....когда получается так что ты остаешься дома одна..ну вечерком решаешь поиграть...../при чем вечерком это часов в 19-20/..тут же тебе настукивают,нахаживают..что самое интересное-все недовольные люди имеющие проблемы с алкоголем-алкаши по просту....сами нажруться-до утра или музон или мат перемат....те что с низу любятпо пьяне сексом до утра заниматься....это ни чего ...а как я начинаю играть так куча недовольных....приперлась нижняя пьянь как то и начала пальцы гнуть,язык не вяжет вот она минут 10 не могла толком чакзать чо надо...я ее культурно послала и сказала ,что Я ДО 23,00 БУДУ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧУ играть на чем хочу и хоть с бубуном ритуалы устраивать.......короче...все равно не приятно....../отступление от темы/
Aneska
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012 19:51

Пред.След.

Вернуться в Модели и производители вистлов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron