Clarke The sweetone D

Раздел о конкретных моделях, мастерах и т.д.

Re: Clarke The sweetone D

Сообщение Aneska 19 янв 2013 08:19

calluna писал(а):Картина рассыпающегося в прах от сухости вистла просто поражает воображение :shock: , но не думаю, что все так страшно. Если заказывали доставку почтой, то данный «ненавязчивый» сервис и погода могли наделать микротрещин еще по дороге, а дальше они просто расползлись в процессе эксплуатации. И, кстати, у меня на Sweetone тоже со временем появилась трещина на свистке (правда он пару раз шмякался со стола на ковер) – у них по-моему вообще пластик довольно жесткий и хрупкий по сравнению с другими (особенно с Dixon).

нет у меня не падали... при чем у Кельтика трешина появилась на глазах практически...лежал на столе в коробочке...взяла-смотрю треснул(...заказала Dixon подождем посмотрим чего получится
Aneska
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012 19:51

Re: Clarke The sweetone D

Сообщение Aneska 30 янв 2013 18:59

как я рада что треснули оба моих Кларка!!это был знак))) сегодня пришел мой Tony Dixon Traditional Whistle Nickel High D (ре) - это чудо!!!!ОН ПОЕТ!!!!!он действительно поет!...я не проф я новичок,наверняка это не самый лучший вистл -но с кларками не сравнить!!!...единственное-легко пердувается,надо регулировать дыхание-и он даже на высоких играет чисто и нежно....офигеть...я так рада !!!!!!!!что наконец нашла свой инструмент..ну по крайней мере на период начального этапа освоения. и всем советую!!!цена конечно получается раза в два выше Свиттона -но оно того стоит..!!!!
Aneska
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2012 19:51

Re: Clarke The sweetone D

Сообщение Zetabind 02 фев 2013 22:24

Aneska писал(а):я так рада !!!!!!!!что наконец нашла свой инструмент..


:) Поздравляю с находкой. Я сам тоже, недавно, нашел "свой" духовой инструмент, перепробовав до это не маленькое количество.
Аватара пользователя
Zetabind
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2012 22:29
Откуда: Минск

Re: Clarke The sweetone D

Сообщение Elder 23 фев 2013 09:33

У меня тоже Келтик треснул :( спустя месяц. Сказал во время сессия, играл мало.

Наверно надо что-то другое заказывать
Elder
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 21:19

Пред.

Вернуться в Модели и производители вистлов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron