Что выбрать?

Раздел о конкретных моделях, мастерах и т.д.

Re: Что выбрать?

Сообщение Kudri 08 фев 2009 18:10

Точно-точно, бери сразу оба, не ошибешься.
|___O____|_O_O_o_|_o_O__O__|_O__O__|
Аватара пользователя
Kudri
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 мар 2008 18:24
Откуда: Москва

Re: Что выбрать?

Сообщение Menel 09 фев 2009 20:39

Слышал, что кельтик очень звонкий.. Но воздуха требует по минимуму.. Все таки думаю клэр возьму, чтобы и дыхалка как то тренировалась)
Аватара пользователя
Menel
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2009 04:07

Re: Что выбрать?

Сообщение Kudri 09 фев 2009 21:15

Да фигня это, не такая там большая разница. Действительно заметно больше воздуха жрут разве что Clarke Original и Shaw. А вообще да, лучше Clare бери, но про взять оба - задумайся!
|___O____|_O_O_o_|_o_O__O__|_O__O__|
Аватара пользователя
Kudri
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 мар 2008 18:24
Откуда: Москва

Re: Что выбрать?

Сообщение Исаев 10 фев 2009 02:11

Слушайте, а где филиал Панфилоффа в Мск, мне на Clare интересно взглянуть.
Blowing like Hell
Исаев
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 мар 2008 23:29
Откуда: Москва

Re: Что выбрать?

Сообщение panfiloff 10 фев 2009 07:31

Филиала Панфилоффа в Московии нема более...
Оффтоп, несколько, но с филиалами в других городах и странах сложно все организовать... Магазинчик у меня небольшой, открывать полноценные филиалы с помещением под торговый зал и полным ассортиментом есессено нет денег. Поэтому я шел по такому пути: находил заинтересованного и вроде надежного человека, и давал ему часть ассортимента на реализацию. Но это оказалось порочной практикой, контролировать и управлять такими "филиалами" из Новосибирска практически невозможно. В итоге, двое вроде бы хороших партнеров меня в итоге просто кинули: одна женщина из Красноярска присвоила себе инструментов и дисков этак тыщ на сорок рублей, примерно такую же сумму уже три года не может вернуть господин Женя из Белоруссии, в свое время частый гость форума (еще старого) на Tinwhistle.Ru (появляется ли он сейчас здесь, точно не знаю, не помню его ника если честно - но если увидит это сообщение, то может хоть немножко совесть шевельнется где-то глубоко внутри?)
С Москвой было несколько попыток, все таки самый емкий рынок как не крути. Все они более менее успешно завершились, без потерь, оказались малоэффективны и сложны в организационных моментах. С последним "филиалом" было все наиболее оптимально организовано, но для этого партнера торговля моими музинструментами было далеко не основным занятием (он рулит еще несколькими интернет-магазинами), в итоге просто не сошлись в цене.
Не буду зарекаться, может, когда-нибудь в Москве вновь появится "филиал Панфилова", но пока ничего определенного по этому поводу сказать не могу.
Еще раз сорри за оффтоп.
Аватара пользователя
panfiloff
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2009 19:09

Пред.

Вернуться в Модели и производители вистлов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41