Clarke Victorian

Раздел о конкретных моделях, мастерах и т.д.

Re: Clarke Victorian

Сообщение calluna 20 сен 2011 13:29

breqwas писал(а):-30 в наши зимы вообще-то редкость. За -20 всегда заходит, а -30 бывает далеко не каждый год.


У вас может -30 и редкость, а у нас – с завидной регулярностью каждую зиму, при том, что летом +35 не редкость. Континентальный климат, чтоб его… Так что, во избежание напрасных разочарований, Vicrorian будет зимовать дома или путешествовать в чехле под пуховиком ;)
Goldie Alto F, Dixon Polymer Low D, Freeman Mezzo A, конечно Clarke D, DXTRAD brass D
Аватара пользователя
calluna
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 авг 2010 09:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Clarke Victorian

Сообщение Rut 20 сен 2011 14:09

По-моему, рассыпающийся в порошок висл - не самая большая проблема при игре на улице при -30 :twisted:
Аватара пользователя
Rut
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2008 15:40
Откуда: Киев

Re: Clarke Victorian

Сообщение breqwas 20 сен 2011 14:16

Если сольно, то ОК. Я в -20 на свитоне играл как-то - ничо так, минут на десять пальцев и лёгких хватает. :)
А вообще, надо из этого клюкву сделать для зарубежных коллегЪ. "В Челябинске^W Новокузнецке зимы настолько суровы, что вистлы рассыпаются в порошок!"
M:2/4
K:D
|:fA BA|fA BA|d2 e>f|ed BA|fA BA|fA BA|d2 e>f|ed d2:|
|:fa fe|ed BA|d2 e>f|ed BA|fa fe|ed BA|d2 e>f|ed d2:|
Аватара пользователя
breqwas
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:15
Откуда: Москва

Re: Clarke Victorian

Сообщение calluna 20 сен 2011 15:07

Смейтесь смейтесь, пока Гольфстрим окончательно не загнулся, а испарения подтаявшего полюса окончательно не прижали вам циркуляцию воздуха, зажарив летом оставшихся :twisted: . И кстати, кто там говорил про игру на вистле в -30? Я то писала про вариант «носить в сумке», но если кто желает в экстремалы-исполнители милости просим ;)
Goldie Alto F, Dixon Polymer Low D, Freeman Mezzo A, конечно Clarke D, DXTRAD brass D
Аватара пользователя
calluna
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 авг 2010 09:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Clarke Victorian

Сообщение qyz 14 окт 2011 17:21

Посоны, сегодня я купил просто невероятный Кларк Ориджинал. Он очень отличается от всех остальных, что я видел, поэтому назрел вопрос.
У этого кларка КВАДРАТНЫЙ виндвей, а не в форме полукруга, как обычно. Из-за это он требует намного меньше дыхания, а звучит очень звонко, я бы сказал превосходно. Открывал и пробовал в магазине еще штук 10 ориджиналов - все остальные с типичным полукруглым виндвеем и типичными затратами воздуха для кларков. По звуку с квадратным даже близко не стояли, звук у него невероятно звонкий и чистый для вистла с деревянным фиплом. Продавец сказал, что и сам никогда не видел квадратных кларков раньше.

Что же это может быть господа, заводской брак или старая\новая партия с другой формой свистка? ;) Кто-нибудь сталкивался с такими ранее?
Аватара пользователя
qyz
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 янв 2011 03:13

Re: Clarke Victorian

Сообщение breqwas 14 окт 2011 19:23

Может его помяли просто? :)
M:2/4
K:D
|:fA BA|fA BA|d2 e>f|ed BA|fA BA|fA BA|d2 e>f|ed d2:|
|:fa fe|ed BA|d2 e>f|ed BA|fa fe|ed BA|d2 e>f|ed d2:|
Аватара пользователя
breqwas
 
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 мар 2008 22:15
Откуда: Москва

Re: Clarke Victorian

Сообщение qyz 14 окт 2011 20:54

Не думаю, очень аккуратненько все выглядит. Да и если бы помяли - то наверное расширился бы фипл, а тут ширина сохранилась. Вначале подумал, может твинкнутый(выглядит очень похоже). Но никаких следов внешнего вмешательства нету, да и магазин все-таки.
Аватара пользователя
qyz
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 янв 2011 03:13

Re: Clarke Victorian

Сообщение Nudlok 14 окт 2011 21:24

приноси на сейшн заценить :)
Tony Dixon dx203, Alba q1, Goldie low D s, Overton bass A s, M&E keyless
Аватара пользователя
Nudlok
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 апр 2009 00:35
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Модели и производители вистлов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron