Предложение по тестированию хай-энд вистла из Израиля

Раздел о конкретных моделях, мастерах и т.д.

Предложение по тестированию хай-энд вистла из Израиля

Сообщение Всеволод 22 ноя 2013 07:11

Всем доброго дня! Мне поступило предложение от израильского мастера, на хай вистлах которого я играю (Gal Hilch) собрать цепочку людей, которые заинтересованы оценить его инструменты. Идея в том, что он отправит один из вистлов, который будет перемещаться от человека к человеку. Единственные расходы со стороны тестирующих - доставка, за сам инструмент платить не надо. Хотя, подозреваю, если не отправлять первым классом и без ОЦ, то там чуть ли не бесплатно можно по России гонять этот пакет. Не обязательно писать в комментах в какой стране мы живем и делать ставки на каком по счете человеке он "потеряется", это все понятно, мастер готов к этому. Я верю, что есть еще порядочные люди) Кароч кому идея понравилась можете писать сюда, либо в личные сообщения.

Для тех, кому интересно что за инструмент - отзыв есть в группе в контакте. По мне так отличный профессиональный вистл.
Кстати, еще возможны пожелания по строю C или D.

Оригинал:
Gal: I think it might be a good idea for me to send a sample of one of the whistles that could tour between the people and send it to each other in Russia.
What do you think?

I: I'll may offer this idea in Russian community, and build a chain of people who want to participate, but i can't promise that wistle will not lost somewhere :)

Gal: Yes I know it's likely to happen, I consider it as a cast of bread upon the waters. I guess it will be a good idea for the people of the community to know who have the whistle to make it accessible to everyone. I don't need it back. Just circulate it so people can have a real try. Tell me if there is an interest, and to what key (C or D?)

Сайт: http://www.blackwoodwhistles.com/
Аватара пользователя
Всеволод
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 апр 2012 17:54
Откуда: Новосибирск

Re: Предложение по тестированию хай-энд вистла из Израиля

Сообщение kebelya 22 ноя 2013 08:24

идея мне нравится )

Я был бы рад попробовать. Сейчас так получается, что в Питере я один из самых активных вистлеров "в тусовке" в настоящее время. Поэтому рассчитываю на то, что смогу "зацепить" максимум играющих.
Только хорошо бы определиться с тем, в каком виде преподносить отзывы.
Martin Doyle D flute, Overton (by Colin Goldie) Low D whistle, Colin Goldie High D whistle, Generation high F, D & Bb whistles
Аватара пользователя
kebelya
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 ноя 2008 16:50
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Предложение по тестированию хай-энд вистла из Израиля

Сообщение Всеволод 22 ноя 2013 09:44

Ответил в контактике)
Аватара пользователя
Всеволод
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 апр 2012 17:54
Откуда: Новосибирск


Вернуться в Модели и производители вистлов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron