уроки у учителя

Раздел помощи в обучении

уроки у учителя

Сообщение jmac 28 мар 2009 01:02

Есть ли смысл начинающему начинать дудеть вистлеру взять пару уроков у человека из обычной музыкальной школы который детишек там блок-флейтами мучает и всё такое, как вы думаете? :)
jmac
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:04
Откуда: Мариуполь, Украина

Re: уроки у учителя

Сообщение Donny 28 мар 2009 01:08

вот именно что максимум там научат только блок-флейте, а их схожость с вистлом такая, что советую либо идти в музыкалку и дудеть только на блочке, либо взять вистл и никуда не ходить, а просто дудеть гаммы и учить простые тюны) ну это моё мнение, просто "резвость" у них разная, а именно к этому надо привыкать первое время, чтоб не передувать, ну и конечнож хорошо закрывать хоулы. Я так думаю.
З.Ы. да и зачем так напрягаться, вистл этож не орган, для его освоения ненадо ничего премудрого, люди на нём играли, как только научились сувать свой рот во всякие дырки в костях, так что попробуй сам ;)
где мои носки?
Аватара пользователя
Donny
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2009 22:21
Откуда: Уфа

Re: уроки у учителя

Сообщение Slayer 28 мар 2009 21:33

Способности у всех разные. Для некоторых людей поначалу даже ровно ноту играть трудно. Если до этого не имел ваще дел с музыкой, то почему бы и не сходить в школу...)
Аватара пользователя
Slayer
Site Admin
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 мар 2008 19:55
Откуда: Belarus


Вернуться в Обучение игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron