Игра на улице - как преодолеть холод?

Раздел помощи в обучении

Re: Игра на улице - как преодолеть холод?

Сообщение Велимир 10 июн 2008 23:03

В более-менее прохладную погоду (каждому свое, естественно), можно попробовать вот что. Взять перчатки и просто отрезать у них концы, на сколько удобно. Это позволит сохранять тепло в самой кисти, а следовательно кровь будет и в пальцы поступать, и пальцы не будут мерзнуть (или будут :D , но уже меньше, хотя это индивидуально). Пробуйте!
Use Linux!
Аватара пользователя
Велимир
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2008 21:53
Откуда: Ступино

Re: Игра на улице - как преодолеть холод?

Сообщение Ekkertan 24 июн 2008 11:54

на Пике Коммунизма с воздухом хреновенько :D, 7495 все же ;)
Ekkertan
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2008 14:58

Re: Игра на улице - как преодолеть холод?

Сообщение Beliy 24 июн 2008 19:20

Вынес тут вистл на улицу, другу показать. Ну и, стоя на набережной, попытался что-то сыграть. Было, правда не холодно, но здорово ветренно, и ветер периодически пытался сыграть на дудке с обратного конца )) Тот еще звук получался :|
-Сколько инструментов нужно вистлеру для счастья?
-Ещё один...
Аватара пользователя
Beliy
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 11 апр 2008 09:25
Откуда: Москва

Re: Игра на улице - как преодолеть холод?

Сообщение Slayer 24 июн 2008 21:06

Да, я в воскресенье играл в лесу, на полянке. Было не холодно, скорее даже жарковато. Но дул ветерок, и так погано мешал играть, особенно на низких нотах, сдувал их нафик.. (
Аватара пользователя
Slayer
Site Admin
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 18 мар 2008 19:55
Откуда: Belarus

Re: Игра на улице - как преодолеть холод?

Сообщение WD-40 25 июн 2008 08:35

Да, видно, недаром в серьёзных ревью вистлов авторы отдельно указывают такую характеристику, как Wind Resistance (сопротивление ветру) ;)
MK Low D - Burke Low D (Pro Viper Brass) - Carey Parks Every Walkabout D/C - Black Diamond D - Generation Brass Bb - Tipple flute D (3 pc)
Аватара пользователя
WD-40
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2008 09:36
Откуда: Москва

Re: Игра на улице - как преодолеть холод?

Сообщение Donny 04 мар 2009 20:22

привет тут всем) хотел бы тоже рассказать про опыт игры на вистле наулице зимой. Дело было так, что в одном заведении я с парнями приятно проводил время - пиво, еда, весёлое общение) ну и я вспомнил вдруг про вистл в сумке :D начал играть прям там, народу понравилось, но птом мы завершив пир пошли на улицу. Я естественно был на веселе и меня поначалу мороз не смутил, более того я как то умудрялся ещё и играть на ходу О_О звучало это весьма интересно, на каждый шаг, нота соскакивала на вторую октаву при выдохе) хочу сказать что в холод играть возможно и перчатки тоже выход, но вот другой вопрос - устроит ли качество игры? я был пьян и мне понравилось :D а по большому счёту конечно это неприятно и врядли стоит того.
где мои носки?
Аватара пользователя
Donny
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 фев 2009 22:21
Откуда: Уфа

Пред.

Вернуться в Обучение игре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron