« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

Заставим The Dartz приехать к нам до Рождества!)))

Olandil
19.10.2005 19:25
Вот что пишет Dee:

"Прочти и передай другому.

Dartz приняли участие в голосовании на московском телеканале o2tv. Чтобы поддержать группу, следует отослать sms на короткий номер 9944, с текстом "pravo za 66" (без кавычек). Номер универсальный и действует в любом городе. Стоимость смс - 60 центов без учёта налогов. В случае победы в студии o2tv состоится бесплатный концерт Dartz для всех желающих, который будет записываться на видео и, если качество будет приличным, мы выпустим фильм-концерт. Голосовать можно в любой момент, голосование продлится до 23 октября.

Поддержи Дартшир!"

Спасибо.

Сам я уже раз пять проголосовал))).
Olandil
20.10.2005 23:40
Лидируем! с 20 - процентным отрывом 8))).
(а еще сутки назад отставали на 18 %, вот что значит широкомасштабная сетевая агитация:))).
Но это все же успех в локальном сражении, главная баталия впереди - финальная, вот где придеться поднапрячься (в том числе и финансам:))) но зато потом...*мечтательно* - халявный концерт и видео из самого Дартшира! 8)))
merlin
21.10.2005 13:46
The Dartz - вперед! Мы в вас верим! Мы вас поддержим!
Snowman
21.10.2005 19:25
тище, я нашел дискографию дартз!! кому надо и у кого нет безлимитный то ставте emule и помогайте выкачать
Olandil
27.10.2005 12:29
Видимо неимоверное давление, оказанное на тов. Курцмана, с апеллированием к его же совести возымело результат - The Dartz приедут - таки к нам на Самайн, правда с некоторым опозданием - 12 - го! 8)))

Но и это еще не все, ибо финальная баталия близиться.

А вот что пишет Dee:

"Мы ломим, гнутся шведы!
Прежде всего: огромное спасибо дартширцам и друзьям, сочувствующим делу нашего фолк-рока - короче, всем, кто проголосовал за нас на o2tv. Именно благодаря вам мы вышли в финал с огромным отрывом в первом туре. В честь этого 12 ноября в Москве состоится незапланированный сольник в клубе "Вереск" - посмотрите в афишу! А до победы остаётся один решительный рывок. Состязание начнётся 6 ноября и продлится ровно неделю. В течении этой недели на канале o2tv будет крутиться песня "Переверни страницу", а вы можете слать на номер 9944 одну или несколько sms-ок с тем же текстом - "pravo za 66". Если вы берегли патроны в первом туре - самое время открыть стрельбу одиночными, а то и очередями. Цена одной sms-ки - 0.6 доллара. Напоминаю, в случае победы мы встретимся с вами в студии o2tv, где будет сыгран и записан живой концерт The Dartz (впрочем, вы когда-нибудь видели неживые концерты Dartz? :) - и если техника не подкачает, у нас будет концертное видео, которым смогут насладиться все желающие.

Сайт канала - o2tv.ru

Поддержи Дартшир!"

Slayer®