« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

Тов. Панфилову - Респект!

Red-Wat-Shot
17.11.2005 11:01
Ну наконец-то! Весь Clark! Давно хотел приобрести Original. Был бы еще Generation - сказка была бы! Кстати, раз уж зашел разговор, что такое "наложный платеж"?.. :)
И что значит "мы вышлем товар как тока деньги к нам пришлёте"? А то я непонял...
DEMON
17.11.2005 11:12
Наложный платеж это такой единовременный налог который взимается с сделки купли-продажи музыкальных инструментов в пользу государственного фонда развития производственных музыкальных организаций. Выплачивается за счет конечного потребителя. Поэтому эмбарго снимут как тока деньги пришлете.
Red-Wat-Shot
17.11.2005 11:19
Я так сразу и понял, спасибо! Гыгыгы. Куда деньги то слать? )
DEMON
17.11.2005 11:43
Та счет позже вышллю.
Punch
17.11.2005 15:01
Присоединяюсь к респекту. Две недели доставки - осталось только забрать! :)
DEMON
17.11.2005 15:52
2 недели это куда, в какой город
Данил Панфилов
18.11.2005 12:59
Наложенный платеж - это когда вы приходите на почту за посылкой, и перед тем как получить ее, оплачиваете ее стоимость + почтовый сбор за этот самый платеж. Поэтому, при этом способе доставки, деньги предварительно слать не надо.
А вообще все эти вопросы лучше или по ICQ задавать, или по email - здесь все таки форум о другом.
Сивер
17.12.2005 09:42
Согласен Панфилов рулит!
Red-Wat-Shot только готовся что стоимость возрастет! вроде на 70 р!
Кирилл
18.12.2005 19:38
А я уже 3-ью неделю жду свой вистл от Панфилова...и ничего пока не приходит!!!Извёлся ,мля:)
Данил Панфилов
19.12.2005 21:05
Те, кто ждет Фидоги, могут радоваться и ломиться в мой магаз: завтра они будут выставлены в продажу, и желтые (чисто латунь) и никилерованные, и цветные (все цвета что и на сайте производителя). А цена приятно вас удивит - она будет ниже. Существенно, причем.
Исаев
20.12.2005 13:09
Ну и где никелерованые Феадоги? Там только желтые...:(
Исаев
20.12.2005 13:11
Никелированые, то есть. Sorry, missprint. Жаль, что нет пункта "правка" :)
DEMON
20.12.2005 15:02
Может те что серебристые, но так это другое, а где и правда???
Исаев
20.12.2005 16:41
Насчет цены. Существенно ниже, чем где, простите?
Кирилл
20.12.2005 22:50
Сегодня я ПОЛУЧИЛ свой вистл от Данилы ПАнфилова!!!ПОЛУЧИЛ!!!Теперь я полностью с вами!!!Буду учится играть(благо опыт игры на духовых имеется)
Привет городу-герою Гомелю от города- героя Казани!;)))
Исаев
20.12.2005 23:57
О, а я у вас 28 буду играть, только не знаю точно в каком заведении. Завтра поеду билеты забирать. Так что скоро увижу город-герой Казань :)
DEMON
21.12.2005 08:18
Ну что никель не обнаружился Фидог???
Slayer
21.12.2005 09:43
Респект Казани! :)
Happy whistling!
Snowman
21.12.2005 12:36
Хе...может и меня когда нибудь забросят в Казань в командировку...))
Исаев
21.12.2005 21:47
Нашелся никель. И крашеные. Но цены, мягко говоря... Не внушают. И еще с пересылкой... Ай-ай!
Andvary
21.12.2005 23:04
А старый свой Feadog ты реанимировал?
Red-Wat-Shod
21.12.2005 23:33
А что, стоит брать этот самый никель?..
Данил Панфилов
23.12.2005 18:32
Сейчас в магазине есть ВСЕ вистлы, что делает Feadog. А насчет цен... Господин Исаев, вы смотрели сколько они стоят на сайте производителя? А пересылка оттуда явно не 100 рублей будет. Плюс, я исхожу из того, сколько я заплатил за партию, ее пересылку в Россию, растоможку и тп. Кстати, если вы найдете в Рунете место, где вистлы Feadog продают дешевле, чем у меня, я сделаю вам персональную скидку 20% от этой цены.
Andvary
23.12.2005 22:35
Приятно чувствовать себя монополистом. LOL
Исаев
24.12.2005 10:10
Именно потому, что я знаю сколько они стоят на сайте производителя, мне не понятно почему ваши цены должны были кого-то приятно удивить. И крашеные вистлы там отнюдь не самые дорогие. А если вы еще и стали их дистрибьютером... Плюс там написано, сколько стоит пересылка, так что, я не совсем понимаю, о чем вы. Так что, может в рунете-то я и не найду Feadog вообще, не говоря уже о том, что дешевле, но мне как-то не лень к производителю заглянуть, тем более что, судя по отзывам, вистлы от вас идут столько же, сколько и оттуда. А без вашей скидки я как-нибудь переживу, тем более, что если заказывать у производителя, скажем, вистла 3 - все равно привлекательнее выходит.
Сивер
26.12.2005 02:30
Данил Панфилов
Хотелось бы чтоб бал к каждому инструменту файлик где ево мона прослушатЬ! ато трудновато выбирать! я про все инструменты! особенно про варганы! так как у них вообше спей звук!
Данил Панфилов
26.12.2005 13:17
Сивер, да со звуковыми файлами проблемы разные. Я, например, далеко не на всех инструментах могу играть, а попросить записать хорошего музыканта не всегда удается. Или вот сыграл один мой знакомый на вистлах. Сам он музыкант хороший, но не вистлер, приемов не знает, поэтому наиграл одну и ту же простую мелодию на разных вистлах.Так вот, все эти вистловые сэмплы на слух новичка практически ничем не отличимы друг от друга, поэтому толку от них минимум. Чтобы передать все нюансы звучание вистла, нужен хороший исполнитель и хорошая аппаратура для записи, иначе просто не отличишь не то что Мег от Свитона (там хоть и небольшое, но есть таки отличие), а Мег от Ориджинал.
Это касается и других инструментов. Например, варганы Ерошева на записи звучат фактически как один - что самый простой из 30-ой стали, что дорогой из спецсплава. А вот когда берешь его сам и играешь... Вот тут разница сразу слышна и чувствуется в голове! Особенности звучания варгана еще труднее, чем вистла, передать в записи - ведь при игре на варгане включаются не только уши, но еще и другие органы чувств, и общее ощущение звуковых колебаний иное, чем на плоской записи.
Так что звуковые примеры на моем сайте даны для общего ознакомления, чтобы покупатель знал хотя бы как примерно звучит инструмент. Я, конечно, стараюсь сделать их для всего ассортимента, но по перечисленным выше причинам это не всегда удается быстро сделать.
Сивер
28.12.2005 04:33
Спасибо за ответ! а про варги это вы зря!(музыка , мелодия ненужна. главное звук инструмента) я вот ими 4 год занемаюсь ! сколько мне пришлось всяких купить чтоб выбрать нужный! я неспорю что все разные и нечувствуется на записи многова! но вот камбоджийский от Алтайскова различаются! согласитесь! следовательно можно както ориентироватся!Хотя вы хозяин и это ваше дело!кстате ! извените за оффтоп, а как будут обстоять дела с жалейками? и вообше они дорогие?
Шмыга
30.12.2005 09:26
Жалейки? Ну если ты из Москвы то могу посоветовать зайти в магазин Ноты на Пушкинской, там очень качественные жалейки, мастеровые, отделанные, покрытые лаком, коровий рог, пищик качественный! Я покупал жалейку ДО за 2100 руб. Очень хорошо сделана, по сравнению, скажем в магазине Аккорд и в магазине на Коломенской.
Yauhen
30.12.2005 19:35
Если кого интересуют качественные жалейки - пишите на мыло.
Изготовлены в Беларуси, лучшимими мастерами в лучших традициях:)))
Сивер
04.01.2006 03:23
ты бы цену еще указал!
Kyle
19.01.2006 23:41
Испытал приступ бурной радости когда наконец-то нашел магазин в котором можно заказать вистлы почтой (именно наложенным платежом).Судя по яндексовоскому поиску то это единственный магазин в своем роде.Браво создателю !!! Заказал два вистла (Meg & Sweetone) надеюсь скоро придут(побыстрей бы :))).Кстати как узнать что товар отправлен ? Мне придет на email письмо или товар отправляется сразу по завершении заказа ?
Andvary
19.01.2006 23:52
Письменные уведомления присылаются по факту любого изменения статуса заказа, то есть отправки, задержки и.т.д.
Мне письма почему-то приходят парами. :)
Kyle
20.01.2006 00:21
Понятненько.И такой еще вопрос у меня созрел.Мельком читая правила отправки запомнил такую строчку что сделав заказ, после получения письма надо будет сделать подтверждение заказа.Выходит если неправильно укажешь email адрес то и товар не получешь ? Или это не обязательно ? Возможно вопрос дебильный,просто никогда раньше не заказывал по Inetu так что уж извиняйте'c мою наивность :)
Andvary
20.01.2006 00:35
Главное - точно указать свой домашний адрес. Если неверно указал "мыло", тебе не придут уведомления, а на заказе это, имхо, не скажется. Да и как оно может сказаться, если Данил посылку отправил? Если заказ послан - всё в руках нашей почты...
Red-Wat-Shod
20.01.2006 07:29
Обязательно мыло! Иначе как договориться об оплате?! Кстати, в Москву наложенным платежом не возят.
Kyle
20.01.2006 11:59
quote Обязательно мыло! Иначе как договориться об оплате?!quote
Но разве при регистрации заказа не выбирается способ оплаты ? Или это не то ???
Red
20.01.2006 13:12
Ну например, получить данные для банкофского перевода, яндекс счет и др. и пр. И вообще уточнять по-любому будут.
Andvary
20.01.2006 13:29
Как это "в Москву наложенным платежом не возят"?
Я 2 вистла покупал у Пнфилова, оба раза расплачивался именно наложным платежом. Живу в Москве.
Red
20.01.2006 13:43
Нда?.. М.. Ну, наверное, я просто неблагонадежный..
Red
20.01.2006 13:45
Мне можно было токо со 100% предоплатоц))
DEMON
20.01.2006 16:18
А я почтовым переводом деньги переводил, через две недели получал инструмент бандеролью, как договоритесь господа, там же ICQ есть.
Kyle
20.01.2006 19:16
Кстати насчет времени доставки.Исходя из постов Demonа и Punchа они через 2 недели получили.До Уфы наверно месяц идти будет (уж больно далеко она от Москвы находится) :((
p/s Demon,Punch а вы в каких городах живёте ?
Andvary
20.01.2006 19:34
Ты меряй не от Москвы, а от Новосибирска. :)
DEMON
20.01.2006 19:54
А я сам не из Москвы из Зеленокумска Ставропольский край. Я же говорил на почте можно уточнить они наверняка скажут плюс минус один день.
Kyle
20.01.2006 21:21
Ура, ура, получил наконец таки 2 одинаковых письма-уведомления.
Будемс ждать :))))))) Магазин находится в Новосибирске ? Чтож,тогда это чуть-чуть меняет дело...
Данил Панфилов
20.01.2006 22:12
Вкратце резюмирую последние записи
1) При регистрации в моем магазине ОЧЕНЬ желательно указывать ПРАВИЛЬНЫЙ email. В случае неуказания email, точнее, его неформатного написания, возможность отправки заказа остается на мое усмотрение. Естественно, и адрес должен быть указан полностью и верно.
2) Наложенным платежеом посылаю в ЛЮБОЙ город России
3) На вопрос "Как быстро дойдет?", я обычно отвечаю "В среднем по России две недели". Обычно быстрее доходят заказы в Красноярский край (3-5 дней), Татарстан, Омскую, Тюменскую область (7-8 дней). В остальные регионы и города - как повезет. Вот в Москву недавно за 8 дней дошла. Но почта России не предсказуема, и от меня операвтивность ее работы не зависит. Я обычно высылаю заказы в течение 1-2 дней.
4) Двойные письма - это глюк моего хостинга, никак не могу его побороть.
5) Все вопросы можно действительно задать по ICQ
6) Приглашаю за покупками :)
Kyle
31.01.2006 16:36
Yaba-daba-doo !!! (c) Fred Flinstone !!! Ура-ура, наконец то пришли мои вистлы, сижу дудю Lord of the rings. Звук- просто отпадный. Не сравнить с блокфлейтой.Никоим образом не хочу обидеть бф, звук у неё конечно тоже ничего но вистл все-таки теперь на первом месте. Ну и спасибо конечно же Данилу Панфилову за его магазин( а то так бы и сидел, дудя в Venus) )))
Miguel
03.02.2006 08:32
Мож. кому-нибудь полезно будет?

Пришли от Данилы Литл Блэки мятые премятые, не работай я инженером, точно бы упал духом. А так взял стальной стержень "калибр" (стержень достаточной длины, больше длины бора) с наружным диаметром равным (в небольшом минусе, я не измерял) внутреннему диаметру трубочки (те висла) и вручную прошел туда и обратно, потом положил на край стола и прокатал (так, чтобы свисток не участвовал в процессе). Материал висла (Ал) крайне мягкий и податливый, а посему удалось устранить все дефекты. Главное, чтобы на стержне не было заусенцев иначе образуются задиры на внутренней поверхности. И раздал их сестрам. Себе оставил Фидог, который меня устраивает. Так что Даниле все равно респект (пока Исаев не видит)
Slayer
03.02.2006 09:52
Видно, помялись в дороге :(
Да, этот алюминий настолько мягкий, что скальпелем резал отверстия, подстраивая вистл.
Kyle
03.02.2006 14:04
Алюминий мягкий, да и почта наша не первое место по качеству доставки занимает... :( Иной раз призадумаешся, заказывать ли что нибудь по ней.
Данил Панфилов
04.02.2006 23:39
Извиняюсь, Miguel, что литл блэки мятые пришли (с меня компенсация при следующем заказе, если таковой сучится). Стараемся упаковывать понадежнее, но наша почта если захочет, все равно повредит вложение :( Учту, что аллюминевые вистлы надо очень хорошо упаковывать для сохранности, проблем с жестью (Кларки) и латунью (Фидоги), вроде не случалось пока.
idn
15.02.2006 03:49
А я полгода ждал висл от Данила Панфилова, повторял заявку - и получал на неё ответ с уверением, что всё будет немедленно выслано, только чуть дороже... А воз и ныне там.
И теперь уже мне скоро друг пришлёт инструмент из-за границы, так надёжнее.
DEMON
15.02.2006 09:44
Мне все ровно через 2 недели приходило,незнаю чем я отличаюсь.
Yauhen
15.02.2006 10:53
А мне в Минск и вовсе за 10 дней прилетели:)
Данил Панфилов
18.02.2006 07:05
idn, уточните номер заказа пожалуйста (сюда или на email, как вам удобнее). Не помню случая, чтобы я не высылал заказ по полгода. Не надо людей пугать, что мой интернет-магазин такой медлительный, все высылаем быстро, обычно в течение 1-2 дней после поступление заказа (оплаты).
Шмыга
18.02.2006 08:50
idn ты гонишь:) Всё доставляется достаточно быстро!
Исаев
18.02.2006 12:54
Странно, когда Леха Кукушкин возил вистлы просто на энтузиазме, чего-то особых респектов в его адрес я не заметил. Хотя, может, не дошел до этих постов... А насчет того, кто где заказ проимел, так тут уж ничего не докажешь, я, бывает, спьяну тоже чего не помню...
Данил Панфилов
18.02.2006 13:20
Господин Исаев, если вы спьяну "чего не помните", то это не значит, что мой магазин работатет по такому же принципу. Доказывать ничего не надо, достаточно написать номер заказа и его дату, и если действительно произошли какие-то накладки при обработке заказа (это, конечно, возможно), они будут выяснены.
Еще раз повторюсь, задержка в полгода на выполнение заказа нереальна. Возможно, что уважаемый idn делал заказ еще в старой версии магазина, где все заказы формировались в переписке заказчика и остаток товара на базе автоматически не пересчитывался. Могу предположить, что заказав вистл в той версии магазина, idn получил ответ, что вистлы закончились, и будут (например) через 2 месяца. Ну так подобные заказы требуют переоформления, тем более сейчас по email заказы не принимаются, как раз чтобы максимаьно снизить всякие накладки и недоразумения.
В любом сучае, господин idn, если у вас есть притензии, просьба написать мне - обязательно разберемся.
Slayer
18.02.2006 13:27
Мне Лёха Кукушкин привозил вистлы. Даром практически, ну то есть по цене буржуев. Ему респект за это!! :)))
Исаев
18.02.2006 15:25
2Д.Панфилов: А я разве говорил, что ваш магазин работает по тому же принципу? Я говорил, что такое бывает... А насчет нереально - вот он пост-то, про то, что нереально. Впрочем, ладно, я Slayer'у обещал вести себя паинькой :))
Slayer
18.02.2006 15:35
2Исаев: (назидательно)
Анатолий, держы себя в руках!!! :)))
Andvary
18.02.2006 19:20
Граждане, не ломайте копья попусту. Пускай товарищ idn ещё раз подробно подтвердит свои претензии (здесь или в личном порядке). Может кто-то виртуальчика кинул, а форумчане и взвились…
Шмыга
18.02.2006 21:04
Да блин пускай сам разбирается, не маленький.
kyrel
21.02.2006 15:40
Back to the topic.
Данил, ЭТО ШО???

Warning: main(templates/Original/header.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/d/dpshopru/public_html/templates/Original/main_page.tpl.php on line 31

Warning: main(templates/Original/header.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/d/dpshopru/public_html/templates/Original/main_page.tpl.php on line 31

Fatal error: main(): Failed opening required 'templates/Original/header.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/d/dpshopru/public_html/templates/Original/main_page.tpl.php on line 31

И Бде твоя красивая фотография? :)
Данил Панфилов
28.02.2006 10:15
Keryl, сейчас такой же глюк наблюдается? Не помню, что было 21 февраля, возможно, что-то апдейтил на сайте.
Андрей
28.02.2006 10:24
Данилу. Сейчас такой глюк не наблюдается и раньше я не замечал. Зато стабильно на всех моих компьютерах и дома и на работе для всех страниц, кроме главной, приходится устанавливать кодировку вручную - сначала видна абракадабра вместо слов
kyrel
01.03.2006 13:09
Keryl %)
да лана, хороший сайт.
глюк был буквально 1 день.
проблем с кодировкой у меня нету.
исчо б дудка мне пришла, вообще б щастлив был ;)

Slayer®