« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

Мультиинструментализм

Банго
27.02.2006 03:14
Я тут относительно давно, ни разу не писал, я недавно просто попал на тему в нашем форуме(не помню саму тему), где говрилось, как сейчас помню, про погибель от массвого увлечения "ирландщиной" вообще, и вистлолом в часности(для вистла в понимании масс), и плюс говорилось про мулти... ну вы поняли, кто-то там сказол либо от комплексов, либо с большой буквы... извини не помню имя... я чувствую что у меня от комплексов... хочу все... вроде с каждым начинанием справляюсь, но вижу что то новое и опять хочется всего... и опять новое... не знаю что с собой сделать, к психиатору что ли?.. правда скажу есть любимые, есть переферийные, но соседям от этого не легче, практичиски по времени только фортепьяно(й)и могу заниматься, регулярно(на синтезаторе), потому что тихо... а так и не знаю... образования музыкального нет, но без музыки не могу... не знаю почему... что делать мене? :) вешаться? :)
Банго
27.02.2006 03:18
не ругайте за опечатку...:) виноват...
DEMON
27.02.2006 09:11
Слишком много букофф, ниасилил.
Red-Wat-Shod
27.02.2006 09:36
Какое экспрессивное выступление))
Если тебя это успокоит, то со мной то же самое приблизительно)
Andvary
27.02.2006 11:23
Ужоснах! Кажется, мою ветку цитируют…
Это со всеми бывает. Не думаю, что от этого можно избавиться.
Просто надо, имхо, отдавать себе отчёт в своих способностях, и не строить из себя «повелителя инфернальных звуковых колебаний», если на самом деле ничего не умеешь, вот и всё…
Sandy
27.02.2006 11:46
А чё такого?
Нужно играть, пока играется.
Тока нужно отдавать себе отчёт в том, какой инструмент для тебя главный. А остальными заниматься до тех пор, пока они ему не мешают. Так, по-моему)
Andy
27.02.2006 17:22
Все меняется - люди и инструменты...
А чем к психиатру - лучше денег на новый инструмент накопить.
Андрей
27.02.2006 18:06
Мне бы твои проблемы, Банго, с инструмента на инструмент переходишь. Я вот выбрал себе one of world's easiest instrument, как рекомедуют вистл на англоязычных сайтах и вполне доволен - насвистывай себе что хочешь в любом месте, только бы хватило усидчивости мелодию разучить.
Sandy
27.02.2006 19:31
>Мне бы твои проблемы, Банго, с инструмента на инструмент переходишь.

Будут, будут тебе такие проблемы :)
Андрей
20.04.2006 18:48
Ну вот, похоже, началось. Увидел на сайте "Амати" охотничий рожок, ужасно похожий на современную валторну, и ни о чем другом думать не могу. Вот он

http://www.amati.cz/english/production/instruments/Files/abg/cbg_214Kg.htm

Ну разве не чудо!
Наверное, быть мне не музыкантом, а коллекционером дух. инструментов.
Slayer
20.04.2006 19:38
Знатная сантехника :)
maj
26.10.2006 21:00
Да, а я то-думала, только я псих. Что не услышу, на всем хочу играть. Пока, правда, тормоза еще немного работают... Хотя нет... Последний психоз - скрипка... Варианта два - или меня убьют благодарные соседи, или я её замучаю... Радует... Массовый психоз приятней... индивидуального? Или как это называется?
ficho
27.10.2006 09:49
Ну, массовый психоз обычно не начинается раньше 11 вечера (если, конечно, живешь в своей квартире), а индивидуальный со временем проходит. У меня вот почти прошел: выбрал себе 4 инструмента: вистл, гитара, фо-но, скрипка. Еще сякухачи приобрести хочу, и все, больше мне ничего не надо =)
Викинг
27.10.2006 16:24
Со временем и это поотпадёт.
Можно один инструмент оставить.
Будет чему поучиться.
А то и ни одного.
ficho
27.10.2006 21:28
А вот это уже похоже на индивидуальный психоз. Сайт удалить, выкинуть вистл, сидеть одному, в темноте, в тишине. навсегда.... =( Откуда столько пессимизма?
Викинг
27.10.2006 23:04
Просто со временем становится понятно, что простейший на вид инструмент таит в себе огромные возможности, и что его осваивать можно бесконечно, открывая все время что-то новое.
Потому что звучит человек, а не инструмент. То есть, точнее говоря - это человек таит в себе возможности, а не инструмент.
А посидеть одному в темноте и тишине очень даже полезно.
Но всему свое время. Главное его не пропустить:).
Red-Wat-Shod
28.10.2006 00:14
А вообще, надо прокачивать вокал. Это круче всего)
Викинг
28.10.2006 15:39
Да, петь - труднее всего. Мне, по крайней мере.
Но как круто зато!
Исаев
29.10.2006 12:38
Red, а ты чего... того... поёшь? ;))
maj
29.10.2006 21:13
Ну, не думаю, что ни одного инструмента не останется. Уж очень много раз я от музыки уходила, но все равно возвращаюсь.
maj
29.10.2006 21:14
Ну, не думаю, что ни одного инструмента не останется. Уж очень много раз я от музыки уходила, но все равно возвращаюсь.
Red-Wat-Shod
29.10.2006 22:54
Мм.. Очень сложно ответить утвердительно на вапрос, оканчивающийся эдаким ехидным подмигиванием..
)))
Исаев
30.10.2006 09:37
Да не, действительно интересно!
Red-Wat-Shod
30.10.2006 23:05
Ну ок, расколол! Пою.. Пока, правда, два месяца тока занимаюсь.
Cosmic Dog
09.11.2006 22:45
Я тоже непостоянен в увлечении инструментами. Сначала гитара (до сих пор играю, но теперь прежней радости от игры не получаю), потом блокфлейта (сейчас почти на ней не играю, но очень уважаю этот инструмент). А сейчас основное внимание уделяю вистлу - огромное спасибо этому сайту! :-)
Ged
29.05.2007 00:05
Я чилавег ленивый, но школу по ф/но закончил.
Потом на гитаре научился играть, потом на блок-флейте, а теперь очень хочу разучить риллы и играть их на вистле, чтоб не только неторопливые напевы импровизировать, а какие-то техничные вещи выдавать.
Но я настолько ленивый, что жуть. =)
Корче, мну всё время в какие-то увлечения бросает, а лень мешает добиться в них каких-то мегарезультатов.
Поэтому, если у кого слух есть - юзайте себя по-полной программе и не ленитесь как я. =)

Slayer®