« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

Потолок развития?

Miguel
01.03.2006 11:23
Собственно весь вопрос в заголовке. У меня сложилось ощущение, что мною достигнут некий потолок(верхний предел) развития. Я имею в виду игру на висле. Всего 3 месяца назад все было радостно и просто, сейчас как-то все запуталось и усложнилось.
Млин, украшения украшения и еще раз они же. Нет понимания куда двигаться. Может кто поделится соображениями по поднятому вопросу? Потому как больше обратиться с подобным вопросом мне не к кому.
Я извиняюсь за плач, накипело, вот:)
Sandy
01.03.2006 12:42
Не паникуй, обычное дело. В чём проблема- украшения не играются? Заиграются. Просто играй без них, они сами станут играться. Не знаеш, куда двигаться? Двигайся вперед!
kyrel
01.03.2006 13:08
у меня потолок появляется каждую неделю :)
от непрерывного играния, особенно одного и того же, начинается "заигрывание", начинаешь путаться даже в знакомых мелодиях. Оставь дудку на день-другой в покое, попей пива, сходи на концерт, отведи девушку в кино, поработай ночью ;)
Украшения тяжко понять по бумажке. Лучше всего - сочетание бумажки, записи и старшего товарисча. Если товарисча нет, запись обязательна. Я уверен, что у тебя не возникнет проблем вставить один несчастный кат между двумя одинаковыми нотами или начать джигу с ролла. А большего на первых порах и нафиг. Не пытайся сразу играть как ирландский дедок-вистлер в 5 поколении.
У тебя стаж какой?
Miguel
01.03.2006 14:18
Спасибо на добром слове. Стаж у меня 3 месяца.
Red
01.03.2006 15:58
Ну я вот, например, тоже украшения делать не умею)) Полегчало? Знаешь, попробуй играть мелодии, в которых по умолчанию стоят роллы. Не то чтобы очень помогает, но прикольно и покрайней мере врубаешься как это должно быть. Типа того же Silver Spear.
kyrel
02.03.2006 17:39
Red>по умолчанию стоят роллы
это ты жестко.
не везде их пишут с роллами, и играть их тоже можно роллов.
но совет дельный!
kyrel
02.03.2006 17:41
Miguel>Стаж у меня 3 месяца
Ну ты монстр!
В 3 месяца мне до осознанного применения украшений там, где надо, было далеко.
у меня дай бог если в 1,5 года началось.
хоть что-нибудь.
Red-Wat-Shod
02.03.2006 19:18
Да, но по-моему, "до осознанного применения украшений там, где надо" дойти гораздо проще, чем до неосознанного)) Можно сколько угодноучить роллы, кат, крэны, но это очень отдаленно приближает к полноценной игре с украшениями. Ведь это только составные части. И самый неправильный подход - это пытаться впихнуть недавновыученное заковыристое украшение в недавновыученный клёвый рил. Вот добится того, чтобы украшения сами вставали на место - это да. И вовсе необязательно знать, сколько есть видов роллов, крэнов и т.п. Просто играть надо..
Slayer
02.03.2006 20:19
Играть, верно... и обязательно слушать традиционных игроков.
Miguel
03.03.2006 12:38
А может кто-нибудь подсобить с традиционными игроками?
Slayer
03.03.2006 13:06
А ты в Москве живёшь? Москвичи могут.
Miguel
03.03.2006 14:28
Неа, сами мы из Краснодара. У нас тут с вислами все спокойно, а жаль.
Sandy
06.03.2006 00:07
Дык, здесь же уже кидали недурственную ссылку на керривистлс- не пересмотреть)

Slayer®