« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

Фестиваль в Могилеве (Беларусь) 28 июня-2июля

vit
23.03.2006 18:28
Планируется в рамках фестиваля "Магутны Божа" на открытых площадках города (2 площадки + аппарат) организовать концерт инструментальной музыки. Думаю пригласить команды играющие ирландскую музыку, средневековую и око этого. Планируется оплата проезда, проживание и может быть питание пока еще точно не знаю, мне поручена организация. Кто желает принять участие мне на мыло lordvitaut@tut.by либо zaparoham@tut.by, можно позвонить 7428682.
Исаев
23.03.2006 18:31
То есть без гонорара? И даже питание под вопросом?! Отлично... Хороший ты организатор...
vit
23.03.2006 18:34
пока под вопросом все, можешь выслать ваш райдер, будет от чего отталкиваться при составлении бюджета.
Yauhen
23.03.2006 22:12
2Vit
приеду с удовольствием. И Ceilidh Ceol, думаю тоже, если только эта дата не пересечётся у кого-нибудь из коллективами с датами гастролей в других коллективах. Но даже если и так, думаю, сможем что-то придумать. Из наших колеективов могу посоветовать группу Тестамент - ты их должен помнить по фестивалям в Лиде и Лошице. Они вроде как протестанты - им по определению положено играть на этом фестивале:) Если надо координаты - обращайся.

2Исаев
У нас, в принципе, подобный расклад вполне распространён. Играем за просто так. А что делать? Играть-то хочется! Лучше уж так, чем никак:) В 2002 выступал на этом фестивале - подарили маечку:) И питание было, но ездили за свой счёт. А в этом, видишь, уже и дорога , и проживание. Наблюдаем тенденцию к лучшему:)
Red-Wat-Shod
24.03.2006 09:47
А дорога из Москвы тоже оплачивается?
vit
24.03.2006 10:00
делайте заявки, в конце следующей недели будет известно, выделит горисполком и костел деньги и сколько и от этого будем плясать.
Red-Wat-Shod
24.03.2006 21:50
А че в заявке-то указывать?
vit
27.03.2006 10:50
название группы, к-во человек, откуда, какая музыка.

Slayer®