« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

Типо музыкальное с понтом творчество

Red-Wat-Shod
31.03.2006 16:14
Народ, а вы чем-нибудь эдаким обшественно-музыкальным по жизни занимаетесь? Ну, там, вроде в группах кто-то играет - очень интересно узнать! Или там сейшены какие периодические устраиваете?

2 Исаев: а вот это, как не странно, вопрос как раз не к Исаеву! =))) Тут и так все ясно ) Хотя тоже интересно.
Исаев
31.03.2006 17:16
А почему "как раз"? Что, я типа крайний, что ли?
Red-Wat-Shod
31.03.2006 17:23
Потому что форум полнится темами с пометкой "вопрос Исаеву"))) Так вот это как раз - вопрос ко всем остальным!
=)
Slayer
31.03.2006 17:29
Я всё исчу в родном городе единомышленников, чтобы играть вместе ITM, но никак не находяццо. Играют гип-гопы, техны всякие, цiжолы мiтал, тока не фолк... Короче, болото туточкi...
Red-Wat-Shod
31.03.2006 17:32
А вот еще интересно услышать пападробнее о творчестве незнакомой мне групыы Ceilidh ceol! )) Может и записи есть? =)
Yauhen
31.03.2006 20:12
2Red
вот вот на подходе сайт группы Ceilidh ceol - как только появится - сразу дам ссылочку и баннер повешу в друзьях:) Почитаешь - узнаешь всё, что захочется. А записей, к сожалению, пока нету, но, уверен, будут в недалёком будущем. А пока остаётся только ждать:)
Andvary
01.04.2006 01:30
Я уже упоминал, что репетировал с коллективом, игравшим heavy (оффтоп, ну да ладно), однако, к сожалению, ребята прекратили собираться. Обидно, heavy в России окончательно загибается…
Об игре в фолк-группе даже не помышлял.
Ник Флейтист
29.10.2007 10:56
Z играю в ансамбле на классической флейте блок-флейте и вистле фолк, русский фолк, неоклассику и т. д. собственного сочинения. Ансамбль называется "Эпоха Странствий". Мы существуем в 2 видах: рок-группа (мелодик-фолк метал с классическим вокалом) и акустика. В акустике у нас ф-но, виолончель, гитара, флейта, перкуссия.
Вещий Скальд
29.10.2007 19:01
Pagan/Folk metal. Стою для мЕбели на сцене. Ничего традиционного не играем, сколько не уговаривал. Хотя, народ ходит...=) Скорее всего, как проблемы разберу - буду искать/собирать акустику, для исполнения традиционного европейского, средневекового, ирландского, шотландского, бретонского, скандинавского, финского, балтийского.
Cosmic Dog
29.10.2007 22:10
раньше был ритм-гитаристом в группе "Scherzo" (играл на акустике с пьезодатчиком). на данный момент не собираемся, но вполне вероятно, что в будущем возобновим свою деятельсноть.

сейчас играю с другом дуэтом ITM, он - на акустической гитаре, я - на вистле.
Викинг
30.10.2007 01:14
Ну, типа, лет 6 назад организовали ITM-просвещение на Украине в виде группы Run...
Группа играет до сих пор.

Модерирую ЖЖ-сообщество irish_ua.
KERZ
10.11.2007 21:04
Я вот нвпример оперным и эстрадным вокалом занимаюся... на большую сцену не выбрался,пока...но всё ещё впереди...

Slayer®