« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

Мастеру Исаеву респект =)

Бреголас
19.04.2006 23:27
Удивляюсь, что я не сделал этого раньше =)
А поводом послужило, как всегда, прослушивание Slua Si in Silver's. От этого альбома у меня душа поёт каждый раз почти с того самого момента, как я открыл для себя фолк :) Однако ж путём нехитрого анализа уже давно понял, что большая половина того состава Слуашей для меня - духовые Исаева. Не могу спокойно это слушать, тем более, что из того чудного сбора Юре-Насте свои пламенные благодарности уже выразил:))
СПА-СИ-БО, просто спасибо! Сколько тонн фолка ни переслушиваю, а духовиков, производящих на меня такое же впечатление, дарящих столько положительных эмоций и так же мастерски играющих - по пальцам перечесть:)

Однако, к стыду своему, совершеннейшим образом не знаю твоей, так сказать, дискографии =) Есть альбом с гордым тайтлом "Isaev A. Pipe Band DEMO", есть чуть-чуть Banshee's Lilt, но вообще пока мало представления имею о том, что ты еще записывал, с кем еще записывался, где об этом можно почитать и где эти альбомы можно достать ;) Просвети, пожалуйста :)
Исаев
20.04.2006 09:57
Какой еще Isaev A. Pipe Band DEMO? Во-первых, этого демо никогда не было, а во вторых, этот бэнд НИКОГДА так не назывался. Сначала он был Moscow and District Pipе Band, а когда district часть откололась, стал Moscow Pipes and Drums. А демку (причем видео) мы делаем только вот сейчас. Вот, блин, бэнд в свет не успел выйти - а уже контрафакт попер :)) Баньши да, там есть в записи вещей 6-7, с надписью ДЕМО на дисках. Если есть возможность, все-таки хотелось бы узнать, что там за Isaev A. Pipe Band DEMO. Если ты в Москве, то задача серьезно упрощается. Насчет Live in Silvers... Смешаные впечатления у меня от этого альбома. То есть, я знаю, что сейчас я и играю и чувствую эту музыку в разы лучше, но тогда это было с таким энтузиазмом, на таком подъеме :)) Все сами просто перлись от происходящего. Наверное это и придало окраску альбому :))
Бреголас
20.04.2006 23:02
Хе) я и говорю, "гордый тайтл", потому что всё внутри него без заголовков. Вполне возможно, заголовок вымышлен. А треков там 9... в Баньшах - 6. Таки про дискографию ты ничего и не сказал - было еще что-то записанное?
Треки выложить? =)

Slayer®