« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

Анастасия Паписова aka Meldis :)

Бреголас
26.04.2006 02:27
Есть любители ;)?
Из Женька удалось, наконец, вытянуть: "ну к арфе я конечно не равнодушен" :))
Что до нашего брата, арфу вместе с Настей просто обожаю:) Кстати, у неё сольник выходит скоро...
[url]http://community.livejournal.com/ru_folk/279158.html[/url]
Исаев
26.04.2006 15:15
К арфе отношусь достаточно спокойно, хотя в шотландском варианте она мне нравится больше, чем в ирландском. К Насте отношусь отрицательно. Сольник... наверное надо будет послушать, так, чтобы в курсе быть.
Бреголас
26.04.2006 22:47
А можно, ради интереса, узнать, отчего такое отношение?
Этот сольник, кстати, из ролевых-авторских песен. Кельтский выйдет чуть позже :)
Можешь еще посказать шотландских арфистов, пожалуйста? Ибо пока с такими и не сталкивался, всё, в основном, Бретань/Ирландия/США...
Sandy
26.04.2006 22:54
> К Насте отношусь отрицательно.
Гы, Исаев- Враг Народа походу)))))
Исаев
27.04.2006 12:15
Ролевых-авторских?! Нет, спасибо. Это я точно слушать не буду. Насчет шотландских арфистов... Большую их часть я слышал в Шотландии, а на дисках они у меня в аккомпанирующих составах для какого-нибудь сольного небожителя, типа гэльской певицы :) Если надо - могу фамилии посмотреть. Просто, как я уже говорил, к арфе отношусь достаточно спокойно и вплотную арфистами не интересовался. Да, и объяснить поклоннику Насти, почему я плохо к ней отношусь - невозможно :))) Можете считать меня врагом народа :) Или даже народов ;)))
Бреголас
27.04.2006 22:34
Посмотри, пожалста:) Коллекционирую...

Невозможно? Бреед...) Какой такой враг народа)? Если всех под эту гребенку, тогда мне придется и свой родной Мервент (который, по её словам, нарочито создаёт из неё образ врага :| ) анафеме предавать)) Нее, мне интересно в любом случае.
Исаев
29.04.2006 13:45
Знаешь, я не думаю, что тебе будет интересен очередной бред.
Бредолас
30.04.2006 09:39
Отнюдь. Я от кого только и чего только не выслушивал о Мервентах и Насте. У меня спортивный интерес, веришь ли :) Понимаешь, я спокойно отнесусь абсолютно к любой инфе. Потому что верить чему-либо одному не склонен, а собирать впечатление по кусочкам, анализируя это всё и составляю собственную картину - вот это по мне. Так что не думай, что я - ярый фанат, выкрикивающий 'Mervent Go Bragh' и готовый сжечь любого, кто скажет о них дурное слово. Мне это, наоборот, чрезвычааайно интересно ;)
Исаев
30.04.2006 18:46
Гляди-ка, намеков не понимает. Придется сказать прямо - я не считаю нужным продолжать общение, когда то, что я говорю называют бредом.
Бреголас
01.05.2006 01:58
Господя... ну зачем же так реагировать-то сразу? Я не со зла, извини пожалуйста:( Потому и не понимал. Повторяю, был бы очень благодарен, если б ты мог подсказать насчёт шотландских арфистов, а тем более если б пояснил отношение о сабже.
Сам уже, думаю, мог заметить, что к твоим словам я всегда отношусь с уважением... а тут просто больная тема - поклонники, враги народа... голова от этого всего болит. Мдя.
Red-Wat-Shod
01.05.2006 22:43
Блин, Sandy, видишь, что ты наделал)

Slayer®