« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

Видеотутор Винни Килдуфа

Бреголас
26.06.2006 02:15
Собственно, учебник был настоятельно рекомендован Юрой Андрейчуком, который однако ж и сказал, что никак не может "отколдовать" оный обратно у... Исаева. Не мог бы ув. Исаев поделиться с массами сиим видео или, на худой конец, если так будет удобнее, вернуть его Андрейчуку ;)? Спасибо заранее.
Шмыга
26.06.2006 02:21
Да, было дело! Ну что ж, мы все уверены в чесности и благородности Анатолия Исаева;) Заранее огромное спасибо!
Исаев
26.06.2006 09:39
Как обычно. Андрейчук в своем репертуаре. У Исаева этот учебник задержался ровно до того момента, как перекочевал, с благословения все того же Андрейчука к Сергею Заславскому, занимающего нынче пост духовика в группе "Мельница". В тот момент, получив из моих рук видео, он пропал. То есть все время почему-то оказывался вне досягаемости телефона и прочих средств связи и коммуникации. Андрейчук взял у меня его номер, чтобы кассету-таки добыть и что дальше происходило - мне не известно. Как выясняется, ничего нового и крайний, как обычно - я. Так что, поделиться с "массами" я сим видео не мог бы. Я, кстати, брал его у Юрки с ознакомительной целью, хотел тогда взять пару учеников и находился в поисках методического материала. Так вот, ничего экстраординарного, что позволило бы рекомендовать именно этот тютор я там не обнаружил. и если кому-то удастся добыть его у вышеупомянутого духовика славного коллектива - вы сможете в этом убедиться самостоятельно. Или не убедиться.
Шмыга
26.06.2006 11:45
Анатолий, а ты не помнишь название сего видео на английском, как пишеться имя этого дядьки, Винни Килдуф?
Slayer
26.06.2006 13:02
Насколько я знаю, этот видеоучебник - вовсе не шедевр :)
Исаев
26.06.2006 13:28
О! Очередное свидетельство вменяемости Slayer'a :)))
Red
26.06.2006 13:44
Блин, учебники по вистлу - ваще все на одно лицо! Нафиг еще один-то?..
Slayer
26.06.2006 15:31
Более того, вроде бы и нет такого учебника, который бы заменил концерты проффесионалов от вистла :)
Sandy
28.06.2006 21:49
-Винни Килдуф? (пожимая плечами)- Я не знаю этого мешка!..)
Slayer
28.06.2006 23:06
А такой альбиносный, или он рыжий... Неразобрать... :)

Slayer®