« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

О чём думает вислер во время игры? А ну-ка, соцопрос!

Бреголас
17.10.2006 23:16
Собственно, по мотивам ЖЖшной темы))
Если для кого-то сама идея мыслить во время игры не является фантастичной, колитесь, о чём думаете=)

Сам - смотря что играю и в какой обстановке) Если под настроение (что из-за не шибко богатого репертуара не так часто) - соответственно, настроение преобладает над фактом игры (т.е. мысли - в зав-сти от настр-я)) Если играю для игры... мм) Ну, пару раз было, что так задумался, что чуть не задремал с действующим вислом во рту. Сэнди на это посоветовал побольше спать :) А так, ничего конкретного. Может, у кого-то в этом плане поинтереснее ;)?
Sandy
17.10.2006 23:40
-О чем вы думаете во время игры?
-О бабах!
-А почему?
-А я всегда о них думаю!
Викинг
18.10.2006 01:34
Пока техника не встала, думаешь обычно о ней, родной. О том куда пальцы ставить,про места невыгранные... А потом уже сюрприззы начинаются... - играешь-играешь, и вдруг обнаруживаешь, что думаешь уже давно о чем то другом, непонятном (или понятном).
Но, главный мой вывод, когда музыка звучит - мозги молчать должны.
Slayer
18.10.2006 07:49
Согласен с Викингом. У меня так же - пока не отработал тьюн, напрягаешь мозги для механики, чтобы играть правильно. А откатанные мелодии у меня часто вызывают выключение мозга, или абсолютно сторонние мысли :)
vit
18.10.2006 17:50
такой интересный момент, когда начинаю думать о том что нужно играть ровно, всегда играю не ровно, а если просто слушать музыку и играть получается лучше.
DEMON
18.10.2006 19:51
Да, музыку пожалуй чувствовать нужно. Не думается.
Red-Wat-Shod
18.10.2006 23:01
Ммм... Расслабленная игра..
DEMON
19.10.2006 16:36
Тогда что подразумевается под словом думать?
Andvary
20.10.2006 22:41
Не могу вспомнить, когда заканчиваю играть. :)
R@mZe$
03.12.2006 00:14
я лично во время игры ни о чем не думаю...просто мысли сливаются с мелодией в одно целое) музыку чувствовать надо)
Sandy
04.12.2006 13:41
R@mZe$, всех уел, респект!=D
Бреголас
04.12.2006 23:19
Да, дружище, не то шо ты... о бабах!! =D

Ток, кажись, я почти идентичную Р@мзесовской фразу из твоих уст вытянул, помнится, хех :)
DimedRoll
06.12.2006 13:40
О работе я думаю. Вернее, при помощи игры я стараюсь забыть о ней. Поэтому зачастую начало моих "Стенаний Апачей по аполачам" никто слушать не может. И только тогда, когда начальная истерическая волна спадает, начинаешь погружаться в транс и пальцы сами знают что и как делать.... мозг отдыхает и блаженно принимает магические вибрации воздуха от этого волшебного инструмента.
Вещий Скальд
11.12.2006 01:44
Если на концертах - то главное не думать о том, что можно лажануть, а то задумаешься... и лажанёшь. А когда просто так играю, то помечтать можно, о жизни, о работе, пытаюсь отречься, создаю свои звуковые декорации и плаваю там... Вот это расслабления! Пойду пожалуй, поплаваю-полетаю...=)

Slayer®