« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

Susato в Магазине Панфилова

Данил Панфилов
18.10.2006 12:50
Господа вистлеры!
Планирую к закупке что-нибудь из вистлов Susato, но подрастерялся в их ассортименте... Да и с ключами до конца не понятно: то, что "ре" больше всего котируется, уже понятно, но может нужны и еще какие-то? Хотя практика продаж говорит, что не нужны, ну, максимум еще "до".
Может, выскажете свое мнение по этому поводу - какие сусато вам были интересны, и в каком ключе? И вообще - нужны ли они? Или же - Кларке и Поколение форевер, ну его нафик пластик :)
DEMON
18.10.2006 19:46
А мне пластик понравился, Tony Dixon. Негромкий ровный звук, уход проще, строит хорошо, соседям передышка когда на нем играю. Хотелось бы и Susato заиметь. Цена если приемлеемая будет. А где Поколение у вас, киньте ссылку а то очки потерял.
Данил Панфилов
18.10.2006 22:34
Поколения у меня нет - не могу никак выйти напрямую на производителя. Если у кого есть сайт или мыло - подкиньте, плиз. Это я так, в общем говорил, о самых, пожалуй, популярных пеннивистлах.
А по ценам пока не знаю, жду от Susato оптового прайса. Но вряд ли самый дешевый Susato (сопрано, серия V) будет стоить меньше 850-900 р в моем магазине - это, все таки, уже не пеннивистлы, другая ценовая категория.
Викинг
19.10.2006 01:26
Вах, Сусато!
2DEMON: Приобретай Сусато для соседей - порадуешь после Диксона :).
Axis
19.10.2006 09:30
Буквально на днях знакомая привезла Susato Kildare C из Америки. Ух как забирает! :) После нежного Clarke так по ушам режет. Но, если честно, то я в восторге: пожалуй для игры на улицах и дворах мокрого пасмурного осеннего города лучше не придумаешь -- на холоде на металлических вистлах особо не поиграешь, Dixon'a не слышно. А Susato, пожалуй единственный на моей памяти вистл, звук которого пробивается даже сквозь шум автострады. :)))

Я бы как раз в High D (а еще в Low G -- уж больно понравился звук самодельной флейты в этом строе) и приобрел бы. Но, только 850-900 рублей -- это многовато, учитывая оригинальную цену в 19 $.
DEMON
19.10.2006 09:37
А что, годиться.
Данил Панфилов
19.10.2006 11:02
Учитывайте, что к "оригинальной цене", если вы покупаете за границей, прибавится примерно $10 за пересылку - и получится цена, которую я назвал. Но, говорю, это пока ориентировочно, если Susato даст хорошую дилерскую цену, то, возможно, будет и меньше, приближено к ритейловским ценам в зарубежных интернет-магазинах.
Данил Панфилов
23.10.2006 21:30
Н-да, активного обсуждения не вышло... То-ли никому не нужны Susato, то ли у всех они уже есть, то ли первые осенние морозцы сковали вистлеров :)
Andvary
23.10.2006 22:09
См. ветку «Затух сайта» в "Оффтопе". :)
Данил Панфилов
23.10.2006 22:19
Да, смотрел уже. Все понятно, но все же...
Просто вот теперь в раздумьях - а надо ли их закупать? Вистлы недешевые, будут лежать мертвым грузом - не есть хорошо...
Andvary
23.10.2006 23:12
Прозвучит слишком пафосно, но … За себя могу сказать, что пока покупать Susato не собираюсь. Разобраться бы с уже купленным... :)

Slayer®