« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

Вистлы в магазине «Муздеталь»

Andvary
31.05.2007 00:07
Вистлеры северо-востока Столицы, у кого ещё нет своего «кларка» (интересно, такие вообще бывают?), внимание!
В магазине «Муздеталь», что на 13-й Парковой, сегодня была обнаружена небольшая партия вистлов «Clarke’s». Набор стандарный: «меги», «свитоны», «келтики», «ориджиналы». Цены – как в «Шести струнах»: 150 за «мег», 340 за «свитон» ну и дальше в том же духе.
Что важно, вистлы дают попробовать (упаковочная плёнка на свистке даёт некоторым продАвцам повод на всякие странные мысли, здешние же люди исповедуют политику «А как же покупать-то, не попробовав?»).
Сайт магазина «Муздеталь» - www.musdetal.ru, там есть адрес и схема проезда. Вистлов в каталоге вроде бы нет, так что будут ли их привозить регулярно – неясно. В следующий раз, как буду там, гляну ещё раз и поспрошаю. А так на сайте есть раздел «Этно», куда можно заглянуть на тему «дудок вообще».

В связи с вышесказанным предлагаю дополнить раздел «Где купить» нашего горячо любимого сайта. А то что-то давно туда ничего не поступало. Да и тенденция достаточно приятная: вистлы выползают за пределы серой ветки московского метрополитена… )))

P.S. Slayer, я влепил тему сюда, чтоб заметнее было (в том числе и тебе :)). Если считаешь, что ей место в графе «О работе форума и сайта» или ещё где, могу продублировать там.
Slayer
31.05.2007 07:32
Всё прально. Помещу в "где купить".
Araeliir
01.06.2007 17:01
Ух! Прямо рядом со мной :)
На машине ехать минут 10 от дома.
Но Кларка у меня уже 2 есть, больше пока не нужно.
Вот когда (если) с ними что-нибудь случится, будем надеятся, что там они ещё будут! :)
Ged
04.06.2007 16:43
У НИХ ПОНЕДЕЛЬНЕГ - ВЫХОДНОЙ!!!! =)
Не ошибитесь, как я! =))))
Red
04.06.2007 17:58
А мине 10 мин пишком! =)
Бреголас
04.06.2007 19:31
А тибе нужны кларки)? Не ты ли им, кстати, вислы распеарил вместе с бузуки=)? Мож они генералов закупать начнут)? Аккорд, по ходу, от этой практики решил отказаться )) На полках стоят молчаливые ряды G м F ;)
Ged
05.06.2007 17:01
Я там сегодня был.
Продавец мне что-то начал говорить про то, что вистлы никто не покупает, поэтому их не завозют - что-то типа того.
Короче, фишка данного магазина в том, что если заказать через ынтернет геморно, или невозможно - то можно заказать, а забрать у них в магазине.
Лично мне подъехать гораздо удобнее.
(Но это тока для Масквы)...
Andvary
06.06.2007 13:55
"Аккорд" решил забить на "генералы"?
Пам-пам-паааааам! (три ноты, обычно означающие Очень Страшный Момент в кино)
Очень жалко.
Ged
20.06.2007 00:51
Мне сказали: "Ближе к лету буит"...
Но как-то неуверенно.

Slayer®