« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

Вистлы на Хобгоблине

Shadow Runner
06.06.2007 13:03
Тем, кто интересовался заказами по инету.
хобгоблин.ко.ук, имеющийся в ссылках - таки присылает инструменты в Россию. Сами они обещают доставку в течение 5 дней, но с учетом российских реалий - эти 5 дней превращаются в 3-4 недели. Но доходит - мне как раз сегодня пришёл кларковский ориджинал, заказанный 9 мая.
Магазин принимает visa/mastercard. По ценам - ориджинал обошёлся в 11.25 фунтов (с доставкой), в пересчете на наши тугрики - 570 рэ. В магазине Панфилова он 550 р.
Доставили в небольшом конверте, оклеенном изнутри "пупырышками". Сам вистл был завернут в такой же пупырчатый полиэтилен.
Итог: заказывать можно =)
Исаев
06.06.2007 13:34
Нашел, что заказывать :) Тем более, то, что Hobgoblin доставляет инструменты в Россию никогда не было секретом :) А карты принимает любой интернет-магаз. В принципе, я это уже писал, но повторюсь: заказывать надо либо то, чего нет в свободной продаже (кстати, на хобгоблине бывают дорогие вистлы, которые кого-то чем-то не устроили, вроде строя на пару герц вверх и стоят, соответственно, как секондовые), либо надо с кем-то скооперироваться и заказать несколько вистлов, что будет более выгодно.
Shadow Runner
06.06.2007 13:40
Веришь-нет - в Питере этого в свободной продаже нет =) на данный момент =)
Исаев
06.06.2007 13:52
Хм... Ну значит я просто привык к тому, что Кларки - это не редкость :) Да и вообще, я их того... не очень :)

Slayer®