« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

Открылся FTP-сервер для обмена музыкой между участниками Форума

Slayer
16.06.2007 11:30
Данил сделал, как сказал - и теперь у нас есть место, куда можно заливать и скачивать музыку. Размер, доступный нам - 10 Гб. Думаю, этого достаточно для текущих задач.
Адрес сервера: ftp.ethnicmusicstore.com

Теперь о правилах работы
------------------------
1. Логин и пароль будет выдан всем желающим участникам форума кроме спам-роботов, и людям, к ним приближающимся. Для получения пароля нужно выслать на мой адрес slayer@tinwhistle.ru письмо с запросом, где указать, кто Вы и что Вы, чтобы я припомнил Вас, как участника Форума. Постараюсь вспомнить всех и выслать данные побыстрее.

2. Чисто человеческая просьба - не сообщайте данные никому, и не публикуйте где бы то ни было. Так мы сможем хоть как-то уберечься от спама на сервере. Я рассчитываю на Вашу честность.

3. Сервер предназначается, в первую очередь, для музыкальных записей, связанных с тематикой сайта. Тематика, думаю, прослеживается чётко. Содержимое будет просматриваться, и, в случае нон-формата, очищаться. Не преврящайте сервер в обменник всем-подряд.

4. Постарайтесь уважать друг друга, и не удалять без надобности чужие файлы. Лучше вообще ничего не удалять :)

5. Когда Форум переедет на новый движок, пароль сервера будет изменён, и все зарегистрированные участники получат его снова. Пока работаем так, в открытую.

-----------
У меня всё. Жду Ваших писем с запросами.
Happy Whistling!
DimedRoll
16.06.2007 11:51
Харасо, нацяльника.
Эта тайна уйдет со мной в могилу
Бреголас
16.06.2007 17:57
DimedRoll - убил)) присоединяюсь)))

По поводу пункта намба 3)
Тематика сайта подразумевает выкладывание *только* файлов тинвисла в исполнении тинвислеров, а все записи флейтистов, пайперов, фиддлеров и прочих - запрещены =)? Или всё же свободная обмена ITM'ом любого сорта?..
Red
16.06.2007 20:17
Да, малейшая примесь болгарщины или, о чем и думать не хочеться, шотландщины будет коренным образом искореняться. Под самый корень.
Slayer
16.06.2007 20:46
Флейтистов можно. Пайперов, фиддлеров и проч. - также. Шотландия - не более недели на сервере. Балканщина - один день. Болгары и остальные - залить и тут же удалить, показательно.
:DDDDDDDDDDDDDDDDD
Red
16.06.2007 23:50
Slayer, а может просто налогами облагать?))
Slayer
17.06.2007 07:36
:)
ITM можно любую, конечно.
Исаев
17.06.2007 09:22
Эмммм.... Не более недели? Ну вы предупреждайте тогда, когда появится :) Или когда выкладывать :)))
Исаев
17.06.2007 09:50
Кстати, Бреголас, ты где-то хвастался видео Каннингема (фила). Выложи, если не сложно.
Slayer
17.06.2007 13:18
2Исаев: Я шучу конечно! Чем скоттишь хуже? :)
Бреголас
17.06.2007 16:17
Я не хвастаюсь, я делюсь. См. мою папку.
Исаев
17.06.2007 22:55
Спасибо, скачал - смотрю :)

Slayer®