« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

Виртуальный сейшн

breqwas
12.10.2007 18:28
Думаю, многие в курсе, но всё же: вот тут имеется виртуальный сейшн от BBC. Вполне репрезентативный набор стандартных тюнов, ровно и аккуратно сыгранных. Я доволен, приду сегодня домой - буду подыгрывать :)


Кстати. Меня, в принципе, не раз предупреждали, но я не послушался - и совершенно зря.

Новички! Не играйте под миди! Разбирать мелодии - можно, но гонять - нет. А то будете, как я, играть как миди-проигрыватель. Придётся теперь, блин, переучиваться... :(
Red
12.10.2007 18:45
Порадовал раздел Фаст Рилз) Фаст Рилз - эт наше все)
Бреголас
12.10.2007 19:13
Ага, прикольная штука - всё ж лучше, чем под миди играть )) Проще гораздо под запись, пропущенную через SlowDowner. А если таковой нет - сами понимаете, к кому следует обратиться )
Бреголас
12.10.2007 19:19
Бреквас, мидишные нагромождения нот вместо роллов очень искусно имитируешь %:О)) Тьюн уже поживей, чем раньше) Ну... а про пульс ты сам понял))
Ged
14.10.2007 16:13
Вот это здоровско, спасиба огромнгое за ссылочку!
Прога просто убойная - я её с первых кадров полюбил.
Атмосферно, интерактивно и просто очень рулезно!! :)

Вот только при при печати нот делает какой-то фон серый придурошный, зачем он нужен - непонятно, только чернила переводятся. =)

А так, всё остальное - ну просто класс!
Kudri
14.10.2007 16:52
Отличная штука. Только раздражают страшные рожи на заднем плане.
Бреголас
14.10.2007 19:55
Печатать можно и с TSO) А рожи - жгут!))) Негр с гармошкой - причём, явно обкуренный - так ваще.
Ged
14.10.2007 21:13
Рожи действительно жгут! =)
А как это - печатать с TSO?
Ged
14.10.2007 21:13
Рожи действительно жгут! =)
А как это - печатать с TSO?
Бреголас
14.10.2007 21:19
Ну с The Sesiion.org ноты в какой-нибудь абц редактор засовывать и печатать >=)
Ged
14.10.2007 21:55
А, всё, разобрался.
(Я подумал, что это какая-то программа хитрая.=))

Я рисунки просматриваю через FastStone Image Viewer, а он спокойно печатает всякие мудрёные форматы, так что вопрос разрешён.

А ещё подобные виртуальные прекрасности есть?
breqwas
12.11.2007 02:13
Вот, кстати, ещё:

http://comhaltas.ie/shop/detail/foinn_seisiun_book_volume_1/
http://comhaltas.ie/shop/detail/foinn_seisiun_book_volume_2/

Прямолинейные и неторопливые версии. С живого сейшна, как я понял. Практиковаться под них - лично мне самое оно :)

BTW, ни у кого самой этой книжки часом нет? Если на бумаге - готов взять на себя труд по сканированию.

Slayer®