« На главную страницу

« Вернуться в форум

 

Панфилов(dpshop.ru). у кого такое было?

я
11.11.2007 18:58
В общем такая фигня.
Заказ вистл. Сделал предоплату(930 руб).
Панфилов написал,что деньги получил, а после этого вообще куда-то делся. Не пишет,не отвечает.Уже прошло больше месяца,а вистла нету.
Мог Панфилов просто надурить,либо там какие-то проблемы? Почему он даже в аську или на почту мне не может написать.. или им,блин,интернет отключили..
Сколько я покупал в сети,но это первый такой случай.



Slayer
11.11.2007 20:12
Вряд ли дурит за 930 рублей...
У него часто проблемы с персоналом магазина, не хотят работать. Я попробую что-нить разузнать.
breqwas
12.11.2007 01:45
Я тоже заказывал у него вистлы, и тоже поимел проблемы. Хотя деньги он в итоге вернул.
Не думаю, что дурит - но вот что отвечаеть он не всегда, и что почта в москву из новосиба ходит хуже, чем из европ и штатов - проверено.
я
12.11.2007 20:04
ну неужели ему трудно ответить,мол, так и так проблемы.
нужно подождать.
я бы понял. а то больше тянет на обман.
да и из новосибирска я уже много раз заказывал
Саня
12.11.2007 22:54
делал заказы у него два раза, почта приходила за 1.5 недели. заказывал варганы с оплатой на почте. вроде все норммально.
ShuraLab
14.11.2007 05:34
Тоже заказывал два раза, оба раза посылка приходила примерно в течении 2 недель. Правда второй раз мой заказ случайно удалили (после того как я сделал предоплату), но я тут же написал письмо и где-то через час получил ответ, что ,мол, извините, произошла ошибка, письмо получили, товар вышлем. И ведь выслали!
Собираюсь еще заказывать...
Andy
16.11.2007 15:40
Со мной была такая же ситуация, я оплатил товара на 3.800рублей. Заказ мой выслали 05.10.2007, а посылку я получил только 15.11.2007г. Данил ответил только на первое из моих писем. И как пропал. Я так думаю, что магазин - это его хобби и он только время от времени заходит в интернет. Действительно, хотя бы отвечал нормально, а то сидишь и ждёшь прийдет посылка или нет - не правильно сервис у него организован.
Вывод один не обманет - жди посылку!
я
16.11.2007 22:32
Хорошо бы.
Уже наверное месяц и неделя прошла.
В общем как прийдет - я напишу.
А если нет будет через 2-3 недели,то вообще капец..
у кого ж тогда вистлы покупать-то...

breqwas
17.11.2007 00:31
За бугром?
я
30.11.2007 22:16
в общем он придурок.
ниче мне не пришло.
заказал 2 месяца назад.
что это, блин, за такое.
вышел тут недавно в аську. я ему задал вопрос,мол, где мой вистл,так он сразу и вышел.
Ну гад..
так что больше не советую никому связываться с ним.
ну на худой конец только пусть он сам наложенным платежом высылает
Данил Панфилов
09.01.2008 09:20
Давно не заглядывал в форум, тут опять "хвалебный" топик про меня :)
Господин "Я" - один из моих "любимых" клиентов. В свое время, сделал два заказа наложенным платежом на себя и видимо на брата (адрес один, фамилия одна, имена разные). Мы выслали - оба заказа не были выкуплены. Один из них на приличную сумму был, в итоге на почтовых расходах мы потеряли около 1200 р. По нашим правилам, таким "честным" покупателям мы убираем возможность заказа наложенным платежом (многие магазины таких покупателей банят окончательно и бесповоротно). Господина "Я" это не устраивало, и он заводил новые аккаунты в магазине, и делал с них заказы наложенным платежом. Но черный список никто не отменял, такие заказы наш менеджер удалял сразу.
В итоге, господин "Я" связался со мной по icq и предложил предоплатить вистл. Я согласился. Оплата пришла, заказ был отправлен, и уверен что и доставлен. Дальнейшие дискуссии с этим заказчиком ни по icq, ни здесь вести не собираюсь.

Да, ЕЩЕ РАЗ ПРО ТО, что касается работы магазина и сроков доставки. Начну со сроков. Тут как повезет. В среднем по России идет не более двух недель, может и за 5-7 дней (особенно, в регионы близкие к Новосибирску), или же с месяц где-то тормозить. И МЫ ПОВЛИЯТЬ НА ЭТО НИКАК НЕ МОЖЕМ! Почта - она очень инертная структура, много еще где по старинке, не спеша работает. Не редки случаи, когда отправление поступает в почтовое отделение своевременно, а вот извещение в ящик кидают спустя 1-2 недели.
Магазин для меня уже более года прежде всего не хобби, а все таки бизнес. Другой момент, что пока идеально его работу выстроить не удается, по причине отсутствия грамотных кадров. Так, пока никто меня не может заменить в консультациях по инструментам и работе магазина. Я стараюсь отвечать на вопросы максимально оперативно, но не всегда так быстро, как хотелось бы покупателям. А вот с обработкой и отправкой заказов сейчас все хорошо, большие задержек (при наличии всех позиций заказа на складе) нет, обычно отправляем все в течение 1-2 дней после поступления заказа или получения оплаты.
я
21.01.2008 23:30
А заранее нельзя было сказать,что,мол, деньги,которые вы выслали пошли на погашение долга за услуги почты?(я про те 930 руб).
-
как понимать "В итоге, господин "Я" связался со мной по icq и предложил предоплатить вистл. Я согласился. Оплата пришла, заказ был отправлен, и уверен что и доставлен. Дальнейшие дискуссии с этим заказчиком ни по icq, ни здесь вести не собираюсь".
Если бы вы отправили,то всё бы дошло! Я уже не один десяток раз заказывал разные вещи по интернету и все доходило...
К тому же я просил,чтобы вы сходили на почту и по квитанции проверили что да как... а вы только в молчанку играете.
-
Ну ладно. проехал.
Вот купил вистл в магазине olsi.ru. Пришло за 7 дней.
Вистл называется Tony Dixon Tony Dixon Traditional Whistle Nickel
Хороший. И консультат у них отличный, отвечает на все вопросы и к тому же оперативно.
я
21.01.2008 23:33
Те заказы,что я сделал на вашем сайте когда-то почти случайные.
Вы на почту вообще не отвечаете и если я уже что-то заказал,то отменить это никак нельзя.
Прежде всего хотелось получить какую-нибудь информацию об инструментах.

Slayer®